• Авторизация


Ветер Воды - "Путник" 27-08-2008 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Шел как-то путник, по горной дороге - ветер над ним тучи гнал,
Змейкой меж скал тропинка петляла-слева обрыв, справа обвал.
Вдруг из пещеры, вылезли тролли, путнику путь преградив.
"Наш перевал-пройти его сможешь, только оброк заплати..."

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес.

Путник устало в ответ усмехнулся, выхватив весь за эфес.
Первой с башкою дурною расстался, тот тролль, что за данью полез.
Воздух морозный далёко разносит, песню стального клинка.
Солнце усталому путнику в помощь лучами прожгло облака.

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес.

Вновь по тропинке, что змейкой петляет - путник усталый идёт.
Солнце с небес его путь освещает-кто прав, через горы пройдёт.

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес...

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям-дойдёшь хоть до небес!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветер Воды - "Путник" | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»