Деньгииииии
27-08-2008 17:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне нужны деньги десуууууууу!!!!!!!!
У меня осталось 60р! Т_Т Денег на телефоне нет, на билеты в свой мухосранск нет, на билеты на анистейдж нет!
Мухахахахаха
А ещё сказали, что мой ноут починят только числу к 10-му!
Бууууууууу
...и я намерена срочно их раздобыть! БУ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote