• Авторизация


Деньгииииии 27-08-2008 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нужны деньги десуууууууу!!!!!!!!
У меня осталось 60р! Т_Т Денег на телефоне нет, на билеты в свой мухосранск нет, на билеты на анистейдж нет!
Мухахахахаха
А ещё сказали, что мой ноут починят только числу к 10-му!

Бууууууууу
...и я намерена срочно их раздобыть! БУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
s_v_e_k_l_a 27-08-2008-18:01 удалить
Хе сожалею) мну би ща тож денюжки не помешали)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деньгииииии | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»