• Авторизация


Няшорг 27-08-2008 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла на няшорге цитату:
"Я нормальный парень с традиционной ориентацией, но я косплеер... Один раз мама зашла ко мне в комнату и увидела на столе косметичку, мама промолчала. Другой раз она зашла ко мне в комнату и увидела на полу несколько журналов о том, как правильно накладывать и снимать макияж, мама снова промолчала... Вот вчера сижу в комнате и штопаю на себе чулок в сетку, заходит отец... Вот теперь и не знаю, как им всё обьяснить. Может сказать, что таким образом собираюсь косить от армии? -__-"

Долго ржала и материлась.
Парни в косплее - это непобедимая сила *_____*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Midnait 27-08-2008-16:59 удалить
А что за няшорг такой? Прям интересно стало=)
да мне тоже интереснто что за няшрог?!
О_О www.nyash.org.ru - тоже самое что и башорг, только там анимешные цитаты...
s_v_e_k_l_a 27-08-2008-18:20 удалить
а что такое башторг тоже что и няшторг??))))))) парень прикольный вот бы познакомиться))))девочка_Емочка, поддерживаю))))))))))))
Данзарина, что такое няшорг - я ссылку только что дала. А башорг - www.bash.org.ru , как не трудно было догадаться по предыдущей ссылке.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Няшорг | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»