Тут вопрос "кто артистичнее?" - и все почему-то восприняли это как "кто круче кривляется"! А артистичность - это совсем другое! Скосить глаза и высунуть язык - тоже мне артистичность!
Смотрите сами!
...и проголосуйте, пожалуйста, за меня!
Нужно просто нажать на "голосовать" и всё!
[показать] -СОЛНЕЧНЫЙ_МАГ- |
[показать] Лучиэнь_ищущая_Тень [показать] |