• Авторизация


Ааааааааа! Срочно нужны голоса!!!!!!! 25-08-2008 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тут вопрос "кто артистичнее?" - и все почему-то восприняли это как "кто круче кривляется"! А артистичность - это совсем другое! Скосить глаза и высунуть язык - тоже мне артистичность!
Смотрите сами!

...и проголосуйте, пожалуйста, за меня!
Нужно просто нажать на "голосовать" и всё!

[показать]
-СОЛНЕЧНЫЙ_МАГ- 
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Midnait 25-08-2008-21:39 удалить
конечно ты артистичней! Если вы конечно не изображаете "Как должен выглядеть настоящий дебил"ХД
25-08-2008-21:39 удалить
парень лучше тебя. и симпатичней!
gr_n 25-08-2008-23:04 удалить
Полина_Попова2, о да, он ужасно симпатичный - так бы и трахнула.
Полина_Попова2, о да, он ужасно симпатичный - так бы и трахнула!
DI_Carlo 26-08-2008-01:52 удалить
фанатка гарри потере. бля. фу............
E-Schattenspiel 26-08-2008-08:17 удалить
Проголосовал. Удачи Вам!)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ааааааааа! Срочно нужны голоса!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»