"Маркетологи iPhone специально нанимали актеров, чтоб те делали очереди за покупками iPhone. Это привело к тому, что спрос на эти куски китайского говна стремительно возрос, что в свою очередь привело к дефициту."
В колонках играет "прыгай вниз и не очём не беспокойся - всё равно когда-нибудь умрёшь"...
Сумасшедший коктейль стёба, вечера, панельной многоэтажки за окном, серого неба и кошки на коленях.
Это "о какой части тела чаще всего поют" в разных направлениях музыки...
Теперь в колонках шумит дождь.
Мозг выносит на раз два. Попробуйте включить плеер в моём дневнике и начать читать блог
Говнюка - поймёте о чем это я >_< Что-то нереально несовместимое, ужасно запутанное.
...а в окнах панельного дома напртив отражаться стал закат.