• Авторизация


Not good boy 25-08-2008 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю блог Говнюка и понимаю... свой человек :) Сразу вспоминается наша тусовка на непалевном месте и партия далпайопов (сокращение такое :)))

"Маркетологи iPhone специально нанимали актеров, чтоб те делали очереди за покупками iPhone. Это привело к тому, что спрос на эти куски китайского говна стремительно возрос, что в свою очередь привело к дефициту."
 
В колонках играет "прыгай вниз и не очём не беспокойся - всё равно когда-нибудь умрёшь"...
 
Сумасшедший коктейль стёба, вечера, панельной многоэтажки за окном, серого неба и кошки на коленях.
 
 
Это "о какой части тела чаще всего поют" в разных направлениях музыки...
Теперь в колонках шумит дождь.
 
Мозг выносит на раз два. Попробуйте включить плеер в моём дневнике и начать читать блог Говнюка - поймёте о чем это я >_< Что-то нереально несовместимое, ужасно запутанное.
 
...а в окнах панельного дома напртив отражаться стал закат.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
А где же в хип хапе сисьге? их тут ваще кажись нет О_о
-MaSkArAdE- 27-08-2008-00:56 удалить
ВС япомантика о глазках и ручках,, но самое популярное жопа, а то))) Кто бы сомневался х))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Not good boy | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»