...что я мегавлюблён в KateFromMoon и вообще у нас трулав (без пошлостей - просто ощущение такое... светлое и грустное) и мы расстаёмся (вроде как мне уезжать надо) и мне так грустно грустно...
Пожалуй, один из самых странных снов за последнее время.
P.S. Нашёл сайт с информацией где учиться дизайну, журналы об интерьере. Может быть пригодится, когда буду сдавать хвост по блокированому жилому дому (его с обстановкой нужно делать Т_Т).