• Авторизация


Битва 25-08-2008 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Голосуйте за меня

[показать]
-СОЛНЕЧНЫЙ_МАГ-
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]

P.S. А вот здесь можно отправить СМС с чужого номера и над кем-нибудь постебаться ^^ Очень жестоко можно постебаться)))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
miss_Domina 26-08-2008-22:22 удалить
Блиииин, объявляю те оффициальную благодарность за этьот сервис!!!!!!!!!! Прям жестко ты мне помогла, да еще и в самый нужный момент!!!! Молодчина!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Битва | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»