• Авторизация


Битва 25-08-2008 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Голосуйте за меня

[показать]
Amansi
VS [показать]
Лучиэнь_ищущая_Тень
[показать]

P.S. Нашла сайт знакомств, где парней больше чем девушек! Сугойно!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ольчикк 25-08-2008-16:18 удалить
если получиться проголосовать то проголосую....а в чес суть битвы?
ольчикк, да там ничего трудного! Просто жмёшь на проголосовать и всё!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Битва | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»