• Авторизация


Жизньнигавно 25-08-2008 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так приятно спать с кошкой ХДДДД мне всё время с ней чё-нить нежно-яойное снится))))))) в этот раз, помню, снились двое мужчин идущих за руку... Все вокруг офигивали, но пискнуть не смели: те выглядели так, что в карман за словом не полезут))

Обнаружила, что выигрываю по всем фотко-битвам ХДДДД приятно))))) спасибки, Пчелюсечки! Я тоже за мир во всём мире

А ещё мне написала некто, которая хочет со мной встретиться чтобы... подарить подарок! Ааааа ну почему я так поздно проснулась!!!

Да-да, скоро мой денрик (4-го сентябя) и я намерена его встретить в москве, чтобы у моих френдов не было отговорок типа "ну ты же далеко, поэтому как мы тебе что-то подарим" ХДДДДДДДД дааааа я сцуко хитрый ХДДДДДДДДДДДДДДДД

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
zextheredeye 25-08-2008-16:54 удалить
я намерена его встретить в москве, чтобы у моих френдов не было отговорок типа "ну ты же далеко, поэтому как мы тебе что-то подарим"
Зачёт =))))) Такими темпами тебе в ДР придёццо тур по России устраивать =)))))
zextheredeye, аахаххахахахахахахахахахахахахахаххааааааааа +1
KateFromMoon 25-08-2008-17:13 удалить
Денег у мну нет, могу только себя подарить.
KateFromMoon, согласен я)))) представляешь, мне такой сон сегодня приснился.... что я в тебя мегавлюблён и вообще у нас трулав (без пошлостей - просто ощущение такое... светлое и грустное) и мы расстаёмся (вроде как мне уезжать надо) и мне так грустно грустно... ...я же говорил, что по тебе соскучился :) взаправду ХДД
KateFromMoon 25-08-2008-18:15 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, какой замечательный сон, жаль мне такое не снилось...мне в последнии дни вообще ничего не снилось =/ Я тоже скучаю по тебе! Как приеду, так сразу в Люберцы =)
Quarter_Queen 25-08-2008-18:20 удалить
в Москве? Опаньки...
KateFromMoon, а на анистейдж идёшь??? Он же уже в воскресенье!
KateFromMoon 25-08-2008-18:44 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, иду конечно) как раз к анистейджу и приеду)
М_и_у 29-08-2008-05:58 удалить
оу, совсем значит старушкой станешь)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизньнигавно | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»