Так приятно спать с кошкой ХДДДД мне всё время с ней чё-нить нежно-яойное снится))))))) в этот раз, помню, снились двое мужчин идущих за руку... Все вокруг офигивали, но пискнуть не смели: те выглядели так, что в карман за словом не полезут))
Обнаружила, что выигрываю по всем фотко-битвам ХДДДД приятно))))) спасибки, Пчелюсечки! Я тоже за мир во всём мире
![]()
А ещё мне написала некто, которая хочет со мной встретиться чтобы... подарить подарок! Ааааа ну почему я так поздно проснулась!!!
Да-да, скоро мой денрик (4-го сентябя) и я намерена его встретить в москве, чтобы у моих френдов не было отговорок типа "ну ты же далеко, поэтому как мы тебе что-то подарим" ХДДДДДДДД дааааа я сцуко хитрый ХДДДДДДДДДДДДДДДД
я намерена его встретить в москве, чтобы у моих френдов не было отговорок типа "ну ты же далеко, поэтому как мы тебе что-то подарим"Зачёт =))))) Такими темпами тебе в ДР придёццо тур по России устраивать =)))))