• Авторизация


Чувствуешь что стареешь... 25-08-2008 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...когда понимаешь, что с большим удовольствием лёг бы спать, вместо того чтобы смотреть трижды пиздатое и мега-интересное аниме. Но всё равно продолжаешь смотреть, потому что сдаться было бы равносильно признанию в собственном старении.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Quarter_Queen 25-08-2008-10:12 удалить
но "старение" звучит всё-таки получше чем "кризис среднего возраста"
KateFromMoon 25-08-2008-11:00 удалить
Бугогааа +100000000000000000
нуу я думаю что на счёт старения ты оч загнул!ТЕБЕ СКОКО ЩА ВООБЩЕ ЛЕТЬ?
fANAtico_Loco 25-08-2008-11:18 удалить
да, у меня такая же тема=)
Folko_Brendibek 25-08-2008-11:19 удалить
Нии-сан это называеца взросление... =_="
Я б легла спать и не парилась. Я себе в 30 нравлюсь гораздо больше,чем в 20, и даже в 25. Не хочу назад. Это просто сми современные и весь культ молодости навевают такие дурацкие мысли. PS. Сказка Midnait мне не понравилась.Напыщенная как раз. Типа, не про себя, но какая изощренная "инаковость" детей! Мы не такие как они! Ааа! Жестоко, к тому же, и при этом неэффективно.
девочка_Емочка, скоро 19. Для тех кто не знает: процессы старения начинаются с 16 лет, ага. И ведь действительно - в каком-нибудь 10-м классе я могла всю ночь смотреть мультеги, сидеть в асе... а сейчас просто нет сил на это. King_Arthur_Blues, речь не о нравится-не нравится. Я 19-летняя нравлюсь себе больше чем я 16-летняя. Не в этом дело. Дело в том, что сил и азарта тогда была куда как больше: и постепенно это всё угасает.
Нет, просто смена приоритетов идет Сила и азарт - не самые комплиментарные свойства для меня да и просто - они никуда не исчезают, меняется точка приложения ее надо найти
Да, кстати, возможно, если бы моя юность была менее азартной, бурной и сильной, а более вдумчивой и накопительной, что ли, то она бы 1) мне нравилась 2) сейчас давала бы мне теперешней больше, была бы неким полезным багажом и запасом
King_Arthur_Blues, я в состоянии что-то сделать исключительно на азарте: когда его нет я сижу и занимаюсь ничем.
Ну... что я могу сказать. Это лечится. Более того, имхо, конечно, но это нужно лечить. есть вещи важней,что называется.
И уж это,мне кажется, ничего не имеет общего с возрастом. Зато много с унынием. И какой-то внутренней скукой и старостью не в смысле мудрости, а в смысле той самой унылости. Некоторые старики и инвалиды потрясающе активны внутренне и внешне, насколько они вообще это могут. И радостны. А многие в молодости - тоскливы.
King_Arthur_Blues, ага, согласна. Вот сейчас целый день сижу и страдаю хренью, вместо того чтобы заниматься исполнением своих планов! Но вот сейчас я точно закрою это безобразие лирушное затягивающее, сделаю себе чайку, съем с чепенькой и конфеткой и займусь делом >_< Дооооо я суров!
Ну общение по тырнету вообще затягивает, а потом дает глубокое пустое похмелье.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувствуешь что стареешь... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»