Депрессовала я недолго. Полежала в кровати, посмотрела Онидзуку и... депрессовать мне надоело и я взялась за стандартную процедуру лечения от депрессии.
Во-первых, выкупалась и помыла голову под горячим душем.
Во-вторых, сходила за шоколадными конфетами и попила с ними чай.
В-третих, перемыла гору посуды, отдраила сожжённую кастрюлю (это перед чаем).
В-четвёртых, сейчас уберусь в комнате.
В-пятых - побыстрому заработаю побольше денег и сниму их.
И, наконец, пойду куплю себе всякой поебени ^^ В плане есть новые скейтера (тапки в смысле) - хочется кожаные чёрно-фиолетовые или как-то так, новые джинсы, пара мужских рубашек и 4 гига памяти на свой ноут вместо 2-х (когда его починят, конечно).
В этот раз депрессовать мне надоело удивительно быстро ХДДДД
За работу1 ^_____________________^