• Авторизация


Когда сны становятся реальностью 24-08-2008 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вишу в инсте в списках на отчисление. Об этом мне написала одногруппница вконтакте.

Я просыпалась и усыпала много раз... надеясь, что когда проснусь - это окажется сном. Как плохой ночной кошмар.

Лучше спать с кошкой, чем в одиночестве. Благодаря Дусе, которая всё время мягко на меня укладывалась - мне снилось что-то интересное, приятное, яойно-хентайное... Но очень, очень тревожное.

И раз за разом, открывая глаза - я закрывала их снова. Потому что во сне столько людей которые любят меня и которых люблю я... столько интересного... столько важного.

А просыпаешься и... пустота, тяготь, ссоры, неприятности...

Ненавижу периоды жизни, когда сон имеет заметное преимущество над реальностью. Это наталкивает на нехорошие идеи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Renata_Hime 24-08-2008-13:33 удалить
как я тебя понимаю. во сне сбываются мечты... но знаешь, в реале тоже не стоит сдаваться и убегать от проблем.
Quarter_Queen 24-08-2008-14:38 удалить
да, бывают сны, когда не хочется просыпаться. А бывают такие, от которых не получается проснуться. Это страшнее
KateFromMoon 25-08-2008-10:48 удалить
Ты маме так и не позвонила? Дааа...Дуся просто чудо ^^


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда сны становятся реальностью | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»