Я вишу в инсте в списках на отчисление. Об этом мне написала одногруппница вконтакте.
Я просыпалась и усыпала много раз... надеясь, что когда проснусь - это окажется сном. Как плохой ночной кошмар.
Лучше спать с кошкой, чем в одиночестве. Благодаря Дусе, которая всё время мягко на меня укладывалась - мне снилось что-то интересное, приятное, яойно-хентайное... Но очень, очень тревожное.
И раз за разом, открывая глаза - я закрывала их снова. Потому что во сне столько людей которые любят меня и которых люблю я... столько интересного... столько важного.
А просыпаешься и... пустота, тяготь, ссоры, неприятности...
Ненавижу периоды жизни, когда сон имеет заметное преимущество над реальностью. Это наталкивает на нехорошие идеи.