• Авторизация


На тему недотраха 22-08-2008 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недотрах на самом деле, прав мой братец, у меня жёсткий Т_Т

он мне уже весь моск проипал темой "поедь и трахни Вацлава! братег ты должен это сделать!"

да знаю я знаю

ых

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Folko_Brendibek 22-08-2008-17:05 удалить
хехе ты таки это признал
Savar 22-08-2008-17:26 удалить
жестко))) неебатьсо задвинуло)))
slate 22-08-2008-17:35 удалить
чорд, мне этим уже все, кто не лень мозги полощет... я уже начинаю склоняться к мысли, что они правы =( зы: кстати, лучиэнь, это ж я - давящаяся_жизнью =) не признала, удалила изо фрэндофф =(
Agata_Hoffs 23-08-2008-10:29 удалить
паходу это скоро станет хроническим мужики! вы оборзели?!=)
в полноценной жизни играет очень большуууууууууу ю роль! ....ищи пару вей гнездо)))
slate 26-08-2008-13:31 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ыы :) я больше не буду =) наверное ^^


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На тему недотраха | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»