• Авторизация


Всякая жизненно-разная нудотина 21-08-2008 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё 18-го, когда я заходила домой за вещами... Надя на кухне спросила у меня, чего бы я хотела на день Рождения. Я подумала и поняла, что... в общем-то, мне ничего и не надо. О чём, собственно говоря, я и сказала вслух. Надя спросила, мол, ну хотя бы из какой отрасли: одежда, обувь, сумки... Я подумала-подумала... поняла (почти сразу), что хочется PSP. Оказалось, что год назад они уже о нём думали, но решили, что я слишком взрослая для этого))

На самом деле - просить о том, о чём хочется - а не о том, что нужно - это... что-то совершенно новое... или нет... ужасно-ужасно забытое. В прошлом году мне нужен был фотик (простая мыльница, без неё учёба на архифаке малореальна), в позапрошлом - мфу (опять-таки, принтер-сканер-ксерокс был очень нужен)... Всё это обговаривалось заранее, заранее покупалось... Так что ко дню рождению оставалось уныние и какая-то тоска...

А сейчас я, пожалуй, впервые за многие годы - жду дня рождения. Как в детстве. Я даже почти перестала бояться прихода этой даты: год за годом, ничего кроме невъебенной тоски меня 4-го сентября не ожидало.

Но как же без ложки дёгтя? Всё время, что я была дома - бабушка, приехавшая к папе из Кировска (Мурманская область) - ни разу не вышла из комнаты. Честно говоря - я была в шоке. Конечно, мы не любим друг друга, но... ни разу ведь и не срались. Просто вооружённый до зубов нейтралитет. Можно было бы подумать, что это из-за того, что папа 2-й раз женился... но ведь после этого она со мной разговаривала по телефону - и нормально...

А может... ей сделали какую-нибудь там химио-терапию - и она сейчас без волос без зубов и поэтому не хочет показываться?.. Хз... Загадочно, в общем.

На мои вопросы папе "чем это я загнала её в комнату? Я же никому не мешала? Чем это я ставила всех в неловкое положение?" - я так и не получила ответа.

Когда я вернулась в Люберцы - оказалось, было слишком поздно - и фотографировать Гермиону в косплее какой-то девочки из школьных войн мы не пошли.

Правда, 19-го оказалось, что не смотря на то, что это я виновата в том, что не сфотографировались вовремя - всё равно ещё до жопы дошивать. Целый день она в начале химичила с костюмом - а потом с макияжем... И ближе к вечеру мы пошли сфотографировались.

Моя поездка за обувью пролетела как фанера над парижем.

На репетицию она не поехала - потому что был дождь и с автобусами было туго. *правда, в этом, кажется, тоже я виновата - что уговорила её вернуться обратно*

Фото отправили мы только на следующий день, 20-го, когда утром меня разбудил Придуманный ^____________^ и когда пришли инетчики и провели инет.

За обувью со мной опять никто не поехал - и я поехал сам. В начале я съездил в сервисный центр (до них не дозвонишься) и узнал, что ноут мой всё ещё не починен - мастер заказывает какие-то там нужные детали. Потом на ВДНХ (благо, рядом), посмотрел в павильоне, что справа от главного (и чуть-чуть за ним) фетиш-обувь. Ничего подходящего не нашлось. Зато мы круто поговорили с продавцом на смеси русского, английского и языка жестов ХДДДД последний - преобладал)))) не то, что бы я не могла объясниться полностью на английском (хотя, как будет молния, шнуровка, платформа, танкетка - я, действительно, не знаю) - но так было как-то интереснее)))) Оказалось, 24-го будет, возможно, новый завоз - и это нужно звонить.

Тогда я поехала на Пушкинскую, в обувь ХХI-го века. Мы там через инет-магазин лет 6 назад покупали красные мартенсы с голубыми рыбками... Ну а сейчас меня туда девушка с джей-рок пати направила.

Там я нашла кууууууууууууучу шикарной обуви на платформе))))))))))) просто аррррррррррррр

Купила ботиночи (из натуральной кожи ^____________^) за 5 400 Т_Т

И быстренько поехала на синюю Курскую, куда нас позвали Hisoka и Крис пить))

...обратно Придуманный всю дорогу тащил Гуру на себе)) Это было бы смешно, если бы не было так грустно: не знаю почему, но....... как-то странно Придуманный повёл себя в этой ситуации >_< Я так и не понял, что это было.

Из Хисоки вышел бы фантастический просто Малфой *сладко закрыл глазки* Если Крис не будет против - сделаем фото-сет. (что такое сет? Оо)

Сейчас я в квартире сестры Придуманного - там есть дерево, которое нужно поливать - потому они тут и живут.

Правда, конкретно вот сейчас тут вообще никого нет >_< И я сижу один Т_Т сейчас буду обнимать свои ботинки и смотреть телек.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Kauro_Naito 21-08-2008-12:09 удалить
мне тоже нужны такие ботиночки, но все подобные магазины у нас в городе закрыли из-за нехватки клиентов(не могут же они меня одну всегда обувать), так что придётся мне гоповскую обувь поносить...
VampireLili 21-08-2008-12:24 удалить
У мя днюха в енваре...16( так что у меня подарок и за новый год и за день рождения сразу... так ещё и брат..нерезгуляешся на 1000 рубликов( (а то и меньше)
VampireLili 21-08-2008-12:27 удалить
Совсем глюки .... *Январе
Savar 21-08-2008-13:00 удалить
VampireLili, на 1000 можно так разгуляться - мало не покажеться, самое главное пригласить как можно больше друзей - а дальше не страшно)))) (не точнее страшно после - типо: " а эта перевернутая машина - тоже моих рук дело?"))))
Если вы теперь в Москве - заказывайте через тех, кто ездит в Штаты и в Европу. Или в инетмагазинах. Уверена, что переплата была просто двойной за ваши ботиночки. Если не тройной. Туфли Ральф Лорен в Штатах в аэропорту стоили 30 баксов, а в Мск в их бутике - 400 (!) А я люблю свой ДР ) Всегда любила... PS. Просто вы с бабушкой не просто поколения разные. Она не знает, что вам говорить и что с вами делать. Кто вы. Что вам интересно. А она интересна вам как человек? Возможно, нет,и она понимает это. Это всё очень больно.
VampireLili 21-08-2008-13:06 удалить
Savar, учитывая что у мя друзей нет....
Hallucinosis 21-08-2008-13:47 удалить
Принцесса, сет переводится как раз как сессия в смысле фотосессия) или в другом переводе как набор.) Я, конечно, знала что ты дева, ты говорила.. но даже не догадывалась что у нас дни рождения через 4 дня друг от друга о.О
KateFromMoon 21-08-2008-14:29 удалить
Та ладно...уж проехали с этим фотосетом (фотосет=фотосессия) PSP ваще мего крута супир)
Savar 21-08-2008-17:53 удалить
VampireLili, а почему? что все так ужасно?
М_и_у 21-08-2008-23:15 удалить
Лучиэнь_ищущая_тень, с обновочкой) Kauro_Naito, можно же в инете заказать, не отчаивайся)))
Да знаю я что такое фотосет! Мне не понятно, почему сет! А заказывать обувь через кого-то... честно говоря, тупо лениво) к тому же, обувь из натуральной кожи всё равно не будет стоить 30баксов.
Будет. В том-то и дело. Да и на коже в модной и качественной обуви мир не сошёлся. Я в Москве из принципа отвыкла жить не по средствам. 10кратная наценка за воздух и типа бренд, всё равно сшитый в Китае?! Да идите вы нах... Мне спокойнее и удобнее будет носить реальные китайские тапочки. PS. Я ни фига про фотосессию не писала )


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всякая жизненно-разная нудотина | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»