Ещё 18-го, когда я заходила домой за вещами... Надя на кухне спросила у меня, чего бы я хотела на день Рождения. Я подумала и поняла, что... в общем-то, мне ничего и не надо. О чём, собственно говоря, я и сказала вслух. Надя спросила, мол, ну хотя бы из какой отрасли: одежда, обувь, сумки... Я подумала-подумала... поняла (почти сразу), что хочется PSP. Оказалось, что год назад они уже о нём думали, но решили, что я слишком взрослая для этого))
На самом деле - просить о том, о чём хочется - а не о том, что нужно - это... что-то совершенно новое... или нет... ужасно-ужасно забытое. В прошлом году мне нужен был фотик (простая мыльница, без неё учёба на архифаке малореальна), в позапрошлом - мфу (опять-таки, принтер-сканер-ксерокс был очень нужен)... Всё это обговаривалось заранее, заранее покупалось... Так что ко дню рождению оставалось уныние и какая-то тоска...
А сейчас я, пожалуй, впервые за многие годы - жду дня рождения. Как в детстве. Я даже почти перестала бояться прихода этой даты: год за годом, ничего кроме невъебенной тоски меня 4-го сентября не ожидало.
Но как же без ложки дёгтя? Всё время, что я была дома - бабушка, приехавшая к папе из Кировска (Мурманская область) - ни разу не вышла из комнаты. Честно говоря - я была в шоке. Конечно, мы не любим друг друга, но... ни разу ведь и не срались. Просто вооружённый до зубов нейтралитет. Можно было бы подумать, что это из-за того, что папа 2-й раз женился... но ведь после этого она со мной разговаривала по телефону - и нормально...
А может... ей сделали какую-нибудь там химио-терапию - и она сейчас без волос без зубов и поэтому не хочет показываться?.. Хз... Загадочно, в общем.
На мои вопросы папе "чем это я загнала её в комнату? Я же никому не мешала? Чем это я ставила всех в неловкое положение?" - я так и не получила ответа.
Когда я вернулась в Люберцы - оказалось, было слишком поздно - и фотографировать Гермиону в косплее какой-то девочки из школьных войн мы не пошли.
Правда, 19-го оказалось, что не смотря на то, что это я виновата в том, что не сфотографировались вовремя - всё равно ещё до жопы дошивать. Целый день она в начале химичила с костюмом - а потом с макияжем... И ближе к вечеру мы пошли сфотографировались.
Моя поездка за обувью пролетела как фанера над парижем.
На репетицию она не поехала - потому что был дождь и с автобусами было туго. *правда, в этом, кажется, тоже я виновата - что уговорила её вернуться обратно*
Фото отправили мы только на следующий день, 20-го, когда утром меня разбудил Придуманный ^____________^ и когда пришли инетчики и провели инет.
За обувью со мной опять никто не поехал - и я поехал сам. В начале я съездил в сервисный центр (до них не дозвонишься) и узнал, что ноут мой всё ещё не починен - мастер заказывает какие-то там нужные детали. Потом на ВДНХ (благо, рядом), посмотрел в павильоне, что справа от главного (и чуть-чуть за ним) фетиш-обувь. Ничего подходящего не нашлось. Зато мы круто поговорили с продавцом на смеси русского, английского и языка жестов ХДДДД последний - преобладал)))) не то, что бы я не могла объясниться полностью на английском (хотя, как будет молния, шнуровка, платформа, танкетка - я, действительно, не знаю) - но так было как-то интереснее)))) Оказалось, 24-го будет, возможно, новый завоз - и это нужно звонить.
Тогда я поехала на Пушкинскую, в обувь ХХI-го века. Мы там через инет-магазин лет 6 назад покупали красные мартенсы с голубыми рыбками... Ну а сейчас меня туда девушка с джей-рок пати направила.
Там я нашла кууууууууууууучу шикарной обуви на платформе))))))))))) просто аррррррррррррр
Купила ботиночи (из натуральной кожи ^____________^) за 5 400 Т_Т
И быстренько поехала на синюю Курскую, куда нас позвали Hisoka и Крис пить))
...обратно Придуманный всю дорогу тащил Гуру на себе)) Это было бы смешно, если бы не было так грустно: не знаю почему, но....... как-то странно Придуманный повёл себя в этой ситуации >_< Я так и не понял, что это было.
Из Хисоки вышел бы фантастический просто Малфой *сладко закрыл глазки* Если Крис не будет против - сделаем фото-сет. (что такое сет? Оо)
Сейчас я в квартире сестры Придуманного - там есть дерево, которое нужно поливать - потому они тут и живут.
Правда, конкретно вот сейчас тут вообще никого нет >_< И я сижу один Т_Т сейчас буду обнимать свои ботинки и смотреть телек.