• Авторизация


После того как меня выгнали из дому)) 18-08-2008 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо Придуманный_мальчишка - приютил XDDDDD
В общем, 15-го числа я целый день прогулял на поклонке вместе с ПрИнЦеСсА_ПсИхОв и Folko_Brendibek, потом с Брендибеком (ака Гаара, ака мой братег) поехали за билетами на джей-рок конвент, потом заехали домой за вещами - и я поехал с Придуманным и Guru_O2 к Гуру на дачу... Опоздал я к ним на полтора часа - но они меня дождались ^_____________^ я даже расплакался от радости... перед этим мы, правда, с Гаарой вибрацией ОМ создавали мир, в котором меня дождутся...)))

16-го мы целый день отдыхали на даче: пили-гуляли-плавали в озере)) Они пили пиво, я бахнул 2 банки по 0,5 ягуара... Потом я подружился с немецкой овчаркой (она была на озере с хозяином-парнем) - и бегали с ней по всему полю ХДДДДД у меня все руки были изгрызаны-изцарапаны - но я всё равно был счастлив)))) к тому же, моя псина в порыве страсти куда как больнее кусается))) Ну, им ведь трудно контролировать свою силу в процессе игры...

Вечером того же 16-го мы поехали к Придуманному в Люберцы. По дороге... в автобусе... Мне девушка с короткой стрижкой в начале передала карточку со своим телефоном.. О_о А когда выходила - подарила розу Забавно, что это произошло в тот же день, когда я решила что буду конченным натуралом и никакого юри))

17-го я проснулся только около двух дня: это из-за того что я до 5 утра болтала с Катей и её братом, Лёшей (Катя вместе с парнем... или мужем?.. тоже живут у Придуманного). К шести я уже была на джей-рок-конвенте... мало того, что опоздала на час - так ещё пришла и не в костюме - уже не успевала заехать домой за ним. Обидно. Фотки потом выложу.
Там было фантастически красивое существо мужского полу... я прям таки по пятам его преследовал ХДДДД слушал, как он с кем разговаривает, пытался понять... и понял, что мозга там и не ночевало: все его мысли сводятся к тому, как бы покрасивше, попафоснее и посексуальнее выглядеть) похвальное стремление, но... этого мало, ага.

Потом я встретился с KateFromMoon (она же Гермиона) - и мы вернулись в Люберцы. К этому времени Придуманный уже уехал к Гуру, у которого живёт сам ХДДДД

Макс, Катин муж, раскурил нам кольян - и мы весь вечер с Герми провмыкали с кольяном под какой-то нигерский фильм... Потом долго лежали в кровати обсуждали дела косплейные и всё такое.

Сегодня, 18-го, мы с Герми почти целый день проболтали-просидели на кухне... Сейчас я-таки выбралась домой за вещами, а Герми дошивает свой косплей. Сейчас сижу за папиным ноутом, вмыкаю в инет: у Придуманного инета уже несколько недель как нет - что-то у него там сломалось...

...правда, у меня сейчас инета тоже нет: на корбине в час пик перегруз... дисконнектнулось и коннектиться не хочет...

Ладно, в жопу корбину - я тут вайфаем нашла незащищённую сеть и подключилась через неё ^__________________^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Renata_Hime 18-08-2008-19:13 удалить
натуралом скучно быть)) да и парней нормальных мало... а фотографии будут с конвента?
Yuuki_Hime, и тем не менее)))) Будут, сейчас выложу) подожди чуток)
Kauro_Naito 18-08-2008-19:29 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, давно не писал, и сразу в посте стока информации. я уж думала, что всё, пропала ты...рада за тебя, классно оттянулся!
Renata_Hime 18-08-2008-20:14 удалить
за фотки спасибо, весьма интересно :)
М_и_у 19-08-2008-01:11 удалить
ты живешь у Придуманного, а Придуманный у Гуру, ну я прям-таки на 5 сек подвисла)
KateFromMoon 21-08-2008-00:56 удалить
Аццкей кальян был =))))
хорошо, кода есть такие друзья... кальян-это вещь!
KateFromMoon, ух ты)))) ты меня даже откомментила)))
KateFromMoon 21-08-2008-14:08 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну еще бы мне не откомментить))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После того как меня выгнали из дому)) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»