Погода чудесная - идём завтра гулять!
Все кто хочет - приходите завтра (уже сегодня ХДДД) в 12 в центр зала на Парк победы (синяя ветка) - пойдём на поклонку.
Никаких отговорок типа "я там никаво низнаю ниприду"! Приходите :) никого не обидим ХДДД
Если опаздываете или хотите найти нас позже - мой моб (кстати, он у меня всегда, когда я в москве) - 89162033118
В конце концов, я в Москве совсем ненадолго!