• Авторизация


Сходка 15-08-2008 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода чудесная - идём завтра гулять!

Все кто хочет - приходите завтра (уже сегодня ХДДД) в 12 в центр зала на Парк победы (синяя ветка) - пойдём на поклонку.

Никаких отговорок типа "я там никаво низнаю ниприду"! Приходите :) никого не обидим ХДДД

Если опаздываете или хотите найти нас позже - мой моб (кстати, он у меня всегда, когда я в москве) - 89162033118

В конце концов, я в Москве совсем ненадолго!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Trash_BRATzZ 15-08-2008-02:06 удалить
извени, я б с удовальствием! но я завтро ухожу на Лукинскую улицу(((
BRATzZ, если ты не идешь,смысл сообщать об этом?
Лучиэнь_ищущая_Тень, йопт! Смени днев! Ты от меня написала >_< Но сказано в тему ХДД
Bozo_Bozo 15-08-2008-02:59 удалить
ну без б) только я где то к 4 подойду норм?))
Trischa, чего так поздно? хз где мы будем тогда но приходи канешн
Bozo_Bozo 15-08-2008-13:26 удалить
и как я вас найду блин?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сходка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»