• Авторизация


Шнурки 15-08-2008 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я завязывала шнурки самой ПрИнЦеСсА_ПсИхОв!)))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
М_и_у 15-08-2008-22:35 удалить
ах-ха-ха, гениальный пост ИМХО )))
М_и_у 19-08-2008-01:05 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, дк это тебе спасибо, развеселила))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шнурки | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»