• Авторизация


Билеты на 3-й джей-рок конвент 14-08-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый день!

Да, билеты по 350 рублей ещё возможно купить.
15 августа, Тверская в центре зала, 18-00 - 19-00
будет стоять человек с бейджиком CMG-Project

Мли 16-ого числа в самом ДК, но учтите, что в приоритете будут иногородние, то есть купить билет будет возможно только тогда, когда выкупиться вся иногородняя бронь.

С уважением, Крис (CMG-Project)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sachsen 15-08-2008-13:27 удалить
Точно будет продажа билетов на сам конвент? Сегодня просто продажа билетов на after-пати там же, в тоже время...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Билеты на 3-й джей-рок конвент | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»