• Авторизация


Ух ты йопт) 14-08-2008 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Сижу у ПрИнЦеСсА_ПсИхОв
Она: офигеть! Я присутствую при написании поста самой Лучиэни!
Я: ахахахахах сцуко!
Она: на меня плюнула сама Лучиэнь!
Я: аахахахахаххаха идинахуй!

ладно щас встаю отсюдава - теперь она хочет пройти этот тест ХДДД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ух ты йопт) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»