• Авторизация


Папа 14-08-2008 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой папа дома ходит в кимоно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Andrey_mum 14-08-2008-01:10 удалить
наверное сушами питается?
Andrey_mum, очень редко. Он просто в молодости очень интересовался Японией... часто ездил потом в командировки туда... знает что как должно быть на самом деле... Сейчас он переболел этим всем уже давно - просто сохранил то, что понравилось.
fANAtico_Loco 14-08-2008-11:24 удалить
крутой у тебя папа!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Папа | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»