• Авторизация


Тадаимас!!! 14-08-2008 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гуляла сегодня с Folko_Brendibek, Лайтом и ПрИнЦеСсА_ПсИхОв.
Первые двое - из фантастической компании прошлого лета, ну а принцесса - она и есть принцесса))) мы суперстары лиру и всё такое ХДДД

Собиралась перед встречей на 12 заскочить в сервисный центр - поняла, что иначе опоздаю - и поехала сразу в центр зала на ВДНХ ждать их. В 11:35 я уже была там. Принцесса появилась... спустя час. И почти сразу Лайт. Гаару мы ждали до часу - но он вообще не пришёл. Я всех ждал, даже не зная, придут ли они: позвонить возможности не было Т_Т

Но я верил - и они пришли ^^
Потом мы потащились в сервисный центр - в ушах и хвостах))))) прошли весь проспект мира Т_Т надо было всё-таки на карту смотреть Т_Т
В сервисном центре пахло трупами.
Сдал ноут, подписал бумажку, во вторник нужно будет позвонить. Аминь.

Потащились пешком на ВДНХ за Гаарой (ака Фолко Брендибеком) - который всё-таки туда подвалил. Там мы понаходили кучу ксо-анимешников... Мне Гаара долго пытался объяснить что это - пока я сам не понял.

И стало противно. Потому что, действительно, все кто тусуется за золотом - никакие нахрен не анимешники. Им вообще похуй кем быть. Они посмотрели Наруто, Блич и Дес Нот - поскольку это модно - и влились в такую же ксошную тусовку.

Я ещё больше проникся идеей воссоздать компанию прошлого лета. Гаара обещал помочь. Потому что... лучше аниме-компании я никогда больше не видел, да.

Ну а потом мы с Гаарой немного выпили ^^ И нас понесло - вернее, понесло его - а я уже чуток за компанию ХДДДД

Принцесса с Лайтом регулярно куда-то пропадали... А я жаловлся своему братегу на все тягосты бытия. На то кто, что и как. И вообще.
А он, как всегда, меня очень качественно утешал: рассказывал какой я хороший, какой я мега-кавайный, какие у меня сиськи XDDDD, какой я удачливый и как всё у меня зашибись)))

Просил не приставать к Лайту >_< А к кому тогда?.. Я принялся выбирать к кому - пристально разглядывал всех кавайных мальчиков. Один из них оказался моим ПЧ О_о который меня сам узнал О_о Ян Валентайн))) сугой))))

я заржал и свалил)

а ещё я у кого-то значок гопнул с красивым джей-рокером))))

а ещё принцесса нафоткала кучу хентайных фоток со мной, Лайтом и братиком ХДДД типа, инцест укрепляет семью и всё такое ХДДДД

На самом деле отношения куда сложнее, чем кажутся. Гааре я очень нравилась прошлым летом, потом мы решили быть братегами, потом он встречался с принцессой, потом они расстались. С Лайтом была вечная игра на тему бдсм - типа он меня мучает - и типа мне не нравится. А ещё мне прошлым летом нравилась его сестра (двоюродная, кажись). Зимой, перед тем как принцесса начала встречаться с Гаарой - ей нравился больше Лайт. И сейчас у них вроде как что-то намечается - хотя я против, потому что уверен что ничего хорошего из этого не выйдет - а Гаара за - потому что любит её и хочет чтоб ей было хорошо.
Они все мои друзья - и я пытаюсь как-то сохранить мир - но это бывает очень трудно из-за постоянных подколок, недомолвок и прочего.

А ещё мы обсуждали с братегом проблему вечного недотраха, как он на ком сказывается и вообще что делать. Нет, ответ, конечно, напрашивается сам собой))) но... всё ведь, опять таки, всегда сложнее.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
District_Hate 14-08-2008-00:11 удалить
против-так против...-_- мне не в первый раз
_Shiniti_, мм... знаешь, это всего лишь мои личные соображения. Не делай проблем на потом месте. Пожалуйста.
District_Hate 14-08-2008-00:22 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, всю жизнь мне тыкают что делать,а что нет. вот почему ты не отговаривала меня встречаться с гаарой?>_
mirrorcrash 14-08-2008-00:33 удалить
Видела вас на когда ехала в маршрутке(Проспект мира,в 14-00)КАВАЙНЫЕ ВЫ!А УШИ СУПЕР!ЗВЕЗДЫ ДА!
_Shiniti_, Я ТЕБЕ НЕ ТЫКАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕТ! Я ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОИ(!) СООБРАЖЕНИЯ В СВОЁМ(!) ДНЕВНИКЕ И НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ИХ ЧИТАТЬ! Я ТЕБЕ ЧТО-ТО СЕГОДНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИЛА? НЕТ! ВОТ И НЕ ПРИДЕРАЙСЯ! А почему я вообще должна тебе в чём-то отговаривать? Я вообще в чужие дела не лезу. А мысли по поводу - не более чем мысли по поводу. Мне вообще в пополаме кто с кем встречается потому что потому.
mirrorcrash, спасибо)))))))))))))) я ж говорю что мы с Shiniti ака принцессой - звёзды ХДДДДДДДДДД
District_Hate 14-08-2008-00:37 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да ну? к чему тогда такие эмоции?
_Shiniti_, потому что не ты один мне раздаёшь упрёки на тему моего дневника. Мне казалось, это давно обговоренная тема. Мне постоянно приходится выслушивать от людей, которым не нравится что я как-то не так о них пишу
...а пост получился хорошим.
District_Hate 14-08-2008-00:43 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, пост хорош,не спорю. но все равно обидно -_-
_Shiniti_, да не из-за чего тебе обижаться. Радоваться надо - что столько людей любит тебя и старается заботиться о тебе - пускай даже несколько неумело.
_Shiniti_, это же очевидно: и я, и Гаара, и Лайт. Идём завтра на вднх гулть в 11-12?
District_Hate 14-08-2008-01:28 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, это да,особенно гаара... а надо?ты сама как хочешь?
_Shiniti_, не иронизируй. Честно говоря - хз. Я так устал, так спать хочу - что как-то вообще не в состоянии хотеть чего либо ещё. Может завтра как-то обсудим?.. А то я сейчас неадекватен(
District_Hate 14-08-2008-01:33 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мы с тобой просыпаемся в разное время так что хоть отдаленно набросай
_Shiniti_, я просыпаюсь около девяти, хотя сегодня наверное аж до десяти дрыхнуть буду ХДДД в общем, скорее всего около часу в центре зала на вднх - ориентируйся примерно так 2 футболки нашёл?
District_Hate 14-08-2008-01:37 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, неа (( все в таком состоянии,что ппц...надо будет на рынке посмотреть может еще чуть-чуть попозже? я ж не встану...( вдвоем гулять будем?
_Shiniti_, да пох на состояние! всё равно маркерами изгадим! может и позже) нет, Гаара с нами
Folko_Brendibek 14-08-2008-01:41 удалить
о как завернули завтра в 9 спишемся
District_Hate 14-08-2008-01:42 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, хмм...если только к вечеру смогу...у меня маман завтра дома... и пошел он нахуй,мудак нехер было доебывать
пиздец короче никуда я завтра не иду надоело мне срань выслушивать, лучше телек посмотрю - хоть он ни с кем не пиздится
*нервный и злой таки ушёл спать*
я хочу мира вот чего я хочу.
District_Hate 14-08-2008-01:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, мне так кажется,что в результате данной словесной баталии,симлинк вины,вешают на меня


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тадаимас!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»