Гуляла сегодня с Folko_Brendibek, Лайтом и ПрИнЦеСсА_ПсИхОв.
Первые двое - из фантастической компании прошлого лета, ну а принцесса - она и есть принцесса))) мы суперстары лиру и всё такое ХДДД
Собиралась перед встречей на 12 заскочить в сервисный центр - поняла, что иначе опоздаю - и поехала сразу в центр зала на ВДНХ ждать их. В 11:35 я уже была там. Принцесса появилась... спустя час. И почти сразу Лайт. Гаару мы ждали до часу - но он вообще не пришёл. Я всех ждал, даже не зная, придут ли они: позвонить возможности не было Т_Т
Но я верил - и они пришли ^^
Потом мы потащились в сервисный центр - в ушах и хвостах))))) прошли весь проспект мира Т_Т надо было всё-таки на карту смотреть Т_Т
В сервисном центре пахло трупами.
Сдал ноут, подписал бумажку, во вторник нужно будет позвонить. Аминь.
Потащились пешком на ВДНХ за Гаарой (ака Фолко Брендибеком) - который всё-таки туда подвалил. Там мы понаходили кучу ксо-анимешников... Мне Гаара долго пытался объяснить что это - пока я сам не понял.
И стало противно. Потому что, действительно, все кто тусуется за золотом - никакие нахрен не анимешники. Им вообще похуй кем быть. Они посмотрели Наруто, Блич и Дес Нот - поскольку это модно - и влились в такую же ксошную тусовку.
Я ещё больше проникся идеей воссоздать компанию прошлого лета. Гаара обещал помочь. Потому что... лучше аниме-компании я никогда больше не видел, да.
Ну а потом мы с Гаарой немного выпили ^^ И нас понесло - вернее, понесло его - а я уже чуток за компанию ХДДДД
Принцесса с Лайтом регулярно куда-то пропадали... А я жаловлся своему братегу на все тягосты бытия. На то кто, что и как. И вообще.
А он, как всегда, меня очень качественно утешал: рассказывал какой я хороший, какой я мега-кавайный, какие у меня сиськи XDDDD, какой я удачливый и как всё у меня зашибись)))
Просил не приставать к Лайту >_< А к кому тогда?.. Я принялся выбирать к кому - пристально разглядывал всех кавайных мальчиков. Один из них оказался моим ПЧ О_о который меня сам узнал О_о Ян Валентайн))) сугой))))
я заржал и свалил)
а ещё я у кого-то значок гопнул с красивым джей-рокером))))
а ещё принцесса нафоткала кучу хентайных фоток со мной, Лайтом и братиком ХДДД типа, инцест укрепляет семью и всё такое ХДДДД
На самом деле отношения куда сложнее, чем кажутся. Гааре я очень нравилась прошлым летом, потом мы решили быть братегами, потом он встречался с принцессой, потом они расстались. С Лайтом была вечная игра на тему бдсм - типа он меня мучает - и типа мне не нравится. А ещё мне прошлым летом нравилась его сестра (двоюродная, кажись). Зимой, перед тем как принцесса начала встречаться с Гаарой - ей нравился больше Лайт. И сейчас у них вроде как что-то намечается - хотя я против, потому что уверен что ничего хорошего из этого не выйдет - а Гаара за - потому что любит её и хочет чтоб ей было хорошо.
Они все мои друзья - и я пытаюсь как-то сохранить мир - но это бывает очень трудно из-за постоянных подколок, недомолвок и прочего.
А ещё мы обсуждали с братегом проблему вечного недотраха, как он на ком сказывается и вообще что делать. Нет, ответ, конечно, напрашивается сам собой))) но... всё ведь, опять таки, всегда сложнее.