• Авторизация


Darker Than Black - Rie fu - Tsuki Akari 13-08-2008 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[показать]Любимая песня из всего Darker Than Black. Я ещё когда смотрела темнее чёрного - а до сих иногда напеваю её себе под нос... Аои аои сора ни... Цуки но хикари во томасу...

Aoi, aoi, sora ni, tsuki no hikari wo tomasu
Amaku, awaku, omoi, sonna mono ni torawarete

Kono tsukiakari no shita hitori shirezu
Kimi no namae dake wo yondeita
Itsu made mo mirai wo sagashiteta
Kono hikari no naka ni...

Itsumo, itsumo, soba de, shinjite yuku chikara ga
Tooku, moroi mono wo ugokashiteru ki ga shiteta

Kono tsukiakari no shita hitori shirezu
Kimi no namae dake wo yondeita
Shizuka na aijou wo shinjiteta
Kono hikari no naka ni...

Nani mo tsukamenai you na yoru ni wa
Kimi wo omowanai toki wa nai
There has't been a day I don't think about it
Mayou kokoro ga kimi ni todoku you ni

Kono tsukiakari no shita de watashi no namae wo yonde
Tashika ni ai ni yuku yo doko e demo
Kimi no soba ni

Kono tsukiakari mabataki hitotsusezu
Shizuka ni watashi wo mitsumeteita
Kimi to no mirai wo sagashiteta
Kono hikari no naka ni...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Darker Than Black - Rie fu - Tsuki Akari | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»