• Авторизация


Darker Than Black (Antic Cafe) - The Hero Without a Name 13-08-2008 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Saigo no garasu wo buchiyabure minare a keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru nichijou wo tobi koe
Doko ni mukatte mo kanjite iru tonari awase no kage
Muchuu de oi kaketekukedo risou ni todokanai
Kibou to rettoukan ga uchigawa de kake meguri itsuka kyoufu heto kawaru
Oshiyose teyuku fuan gamata kutsuu wo umidashite
Nigetai hodo tsurai toki mo kesshite hitori janai
Yasashiku tsutsumi komu kaze ga tatakau yuuki majiri kuusou ga genjitsu ni kawaru
Saigo no garasu wo buchiyabure minareta keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru nichijou wo tobi koe
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa sekai wo miryou suru
Meiyo ya chii wa chiri ninaranai isshun no eikou
Kodawari sugite chiri wodekakusuru no wa baka rashii
Daiji na mono hitotsu mitsu ete tsuranuki tousu tsumi towa retemo sonna no kowaku nai
Shinji ta hikari wo mamori nuke risou no sekai ga hoshii n daro ?
Uso wo koe ruyouna riaru wo kanji tatakae
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa sekai wo miryou suru
Saigo no garasu wo buchiyabure minareta keshiki wo keridashite
Sekai ga gyaku ni kaiten suru tsugi wa kimi ni
Shinjita hikari wo mamori nuke risou no sekai ga hoshii n daro ?
Uso wo koe ruyou na riaru wo kanji tatakae
Onore no karada to sono subete wo sonzai hitei hasasenai
Sora mo tobenakatta mei mo nai HERO wa namae wo te ni suru

Обожаю эту песню)) пускай слова и чуть-чуть... наивные - но это лишь украшает её, да... Если у кого-то есть перевод - слейте, пожалуйста, в комменты - лень из сабов выковыривать))

[506x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kauro_Naito 13-08-2008-11:06 удалить
обожаю Darker than Black и эту песню!!! ^_^
Silin_Elenium 14-08-2008-11:13 удалить
((((((((( У меня были серии на русском(((((( Родители засекли и всё потёрли, а заново чёт не скачиваеться((((((((((((
Silin_Elenium 14-08-2008-11:14 удалить
Я так хочу увидеть ещё хоть раз его глаза....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Darker Than Black (Antic Cafe) - The Hero Without a Name | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»