• Авторизация


^^ 13-08-2008 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[489x600]

Называйте меня просто - ваше превосходительство.

^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Amatis 13-08-2008-02:08 удалить
мои соболезнования...
SirenetyElf 13-08-2008-02:11 удалить
хммм что такое я не понял ? )))) почему удалила меня? (((((((((
Dieterih, по поводу?) SirenetyElf, без обид - я удалила 90% френдсписка - просто не успеваю всех читать(
SirenetyElf 13-08-2008-02:21 удалить
аааах так да ? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ты же меня знаеш я редко читаю пишу в дневе )
SirenetyElf, тогда почему ты так расстраиваешься? :) Для тебя важно так висеть в каком-то списке? О_о
SirenetyElf 13-08-2008-03:05 удалить
Та Та очень важно на самом деле )))))))))) я не шучу )))
SirenetyElf 13-08-2008-03:24 удалить
ааа ну верни меня обратно в друзья ))))))))))))))))))
SirenetyElf, *испуганно убегает от моньяка с топором*
Folko_Brendibek 13-08-2008-10:00 удалить
Yes your majesty хм Лучиэнь ви Британия?)
13-08-2008-21:30 удалить
новые планы на косплей? =)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»