• Авторизация


Срочно! ^________^ 12-08-2008 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу гулять с анимешниками!!!!!!!!...........

Хочу бесцельного шатания по Москве, душераздерающего ня и кидания стульми в макдаке ХДДДДД

Хочу нормальную аниме-сходку!!!!!...........

Срочно потащите меня куда-нибудь, пока я не впал в депру и не начал вешаться на собственном хвосте)))))

Хочу анимешного психоза!!!!!!!!!!!!!

Хочу прошлого лета, в конце концов! >_<

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Хочешь? Лекго: насчет анимешников не знаю, но андерграунд гуляет кучами по Москве. Пройдись во Тверскому бульвару(особенно около фонтана) или по театральной площзади где то часиков с 11 и будет тебе любая сумасшедшая компания)
Руал, эммм... я не могу вот так одна подойти и влиться в чужую тусовку :) ...если я не под чем-то, конечно)
Лучиэнь_ищущая_Тень, вот этим то и клево: там народ просто толпой стоит смотрит на файр шоу, или кто то под гитару поет все подпевают...Слово за слово и до утра) Сама удивилась, но так вот прошла ночь с субботы на воскресенье)
Руал, аааа... не, я такое не люблю :) а особенно не люблю песни под гитару, ага) ...мне б анимешную сходку Т_Т
misatoKOD 12-08-2008-09:38 удалить
а у меня вообще недостаток анимешников в городе......(((
misatoKOD, я в своём Мухосранске нашла целых 3 (или даже 4 О-о) аниме-клуба) на сходки одного и хожу)) правда, там скучновато, не то что в стольном граде Москве :)
AveMari 12-08-2008-10:12 удалить
смешно^^ я тоже обожаю аниме-))
Simona_Ferre 12-08-2008-11:01 удалить
тащите лу быстро!!!!)
Trash_BRATzZ 12-08-2008-13:28 удалить
НЕ могу помочь,!извени(((
Savar 12-08-2008-13:50 удалить
Мдя , чем бы детя не тешилась, лиш бы не руками)))) Я тоже анимешникоф люблю, они под сакэ так класно катят), как кольмары к пиву))) (Шучу)
Yan_Mei 12-08-2008-13:51 удалить
ми тоже бы этого хотел((
Mekki_Nastya 12-08-2008-21:25 удалить
ну да... хотеть не вредно))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Срочно! ^________^ | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»