Хочу гулять с анимешниками!!!!!!!!...........
Хочу бесцельного шатания по Москве, душераздерающего ня и кидания стульми в макдаке ХДДДДД
Хочу нормальную аниме-сходку!!!!!...........
Срочно потащите меня куда-нибудь, пока я не впал в депру и не начал вешаться на собственном хвосте)))))
Хочу анимешного психоза!!!!!!!!!!!!!
Хочу прошлого лета, в конце концов! >_<