Я спал. Потом нашёл на кухне еду - бананы - и ел. Потом чинил мантию.
Потом нашёл у себя в комнате телевизор и вмыкал на 2х2 и СТС.
Сейчас меня тошнит, потому что я, кажется, пережрал на ужас. Надя меня вечно перекармливает. Я ещё даже не всё съел - пол тарелки еды не влезло :(
С косплеем полный писец, потому что... в общем, так вышло, что никто из Чёрного Феникса, кроме меня, косплеить не будет.
...офигеть, правда? Особенно учитывая, сколько времени, сил и денег было потрачено на подготовку. И вообще... обидно.
Завтра поеду везти в сервисный центр свой ноут. В остальном - планов ноль. Никому я не нужен, у всех свои дела. Это понятно, это жизнь, так есть, бла-бла-бла. Но всё равно немножечко грустно.