• Авторизация


Вмыкоз 11-08-2008 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я спал. Потом нашёл на кухне еду - бананы - и ел. Потом чинил мантию.

Потом нашёл у себя в комнате телевизор и вмыкал на 2х2 и СТС.

Сейчас меня тошнит, потому что я, кажется, пережрал на ужас. Надя меня вечно перекармливает. Я ещё даже не всё съел - пол тарелки еды не влезло :(

С косплеем полный писец, потому что... в общем, так вышло, что никто из Чёрного Феникса, кроме меня, косплеить не будет.

...офигеть, правда? Особенно учитывая, сколько времени, сил и денег было потрачено на подготовку. И вообще... обидно.

Завтра поеду везти в сервисный центр свой ноут. В остальном - планов ноль. Никому я не нужен, у всех свои дела. Это понятно, это жизнь, так есть, бла-бла-бла. Но всё равно немножечко грустно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Hallucinosis 11-08-2008-23:57 удалить
Принцесса, если бы я приеахла в москву в августе, мы бы с тобой встретились, наверное.) жаль.)
Hallucinosis, жаль :) но у тебя, в отличии от всяких бак, уважительная причина :)
KateFromMoon 12-08-2008-00:06 удалить
Ну может это потому, что задумывался косплей Эйр Гира, но потом вдруг перешли на какую-то яойную игрушку, где одни парни, которых физически не может косплеить большая половина косбенда или не горит желанием, нэ?
KateFromMoon, косплей эйр гира не осуществился потому что никто точно так же не проявил никакого энтузиазма. Мне вообще в пополаме что косплеить, лишь бы качественно вышло. Я вот думаю как теперь выруливать. У меня с собой есть: 1) Чёрные уши и пушистый хвост Сеймея из Лавлеса (а заодно и чёрный джемпер с гольфом как у него) 2) Полный латексный косплей Шики из Тогаину но Чи (всё кроме манти... я неделю это всё шила целыми днями! плащ штаны... пряжку лепила... блин да там жопа работы!) не считая катаны - катану у кого-нить возьму 3) Мантия и прочая поттерная муть - только рубашки нет, нужно будет где-нить мужскую поменьше найти.. аааа
KateFromMoon 12-08-2008-00:16 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, идея многим нравилась больше... в общем щас уже поздно об этом говорить... ну что... иди просто в костюме Шики, с заявкой кажись ты уже пролетела... Все равно это типа пати. Если будем по ГП снимать, то в Ашане можно купить рубашку мужскую...
KateFromMoon, да я заявку и не собиралась подавать - не люблю конкурсы. Я не уверена, что и по ГП что-то получится сейчас - желающих ты да я да мы с тобой :) ...знаешь, насчёт эйр гира тебе стоило раньше сказать, ага.
KateFromMoon 12-08-2008-00:24 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, да вроде мы еще зимой это решили, и многие идеей прониклись ну я все равно планирую эйр гир сделать, ибо аниме клевое...
KateFromMoon, ну тогда я с тобой :) если ты конечно не против.. Хотя, в общем-то, на данный момент для меня это нереально: до конца лета уже не успеть (с нашими-то темпами), а это сугубо летний кос... ...у меня, правда, всё равно остаётся рульный латексный костюмчек бдсм, но.... Т_Т
KateFromMoon 12-08-2008-00:47 удалить
KateFromMoon, ну у меня это как планы на будущее, а то пока дойду до него... Еще и так куча планов)
KateFromMoon 12-08-2008-01:04 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, на анистейдж Школьные войны) (кстати очки Поттеровские не одолжишь? А то незнаю где круглые найти), на рязанский Отакун "Ursei Yatsura" (какое то старое аниме про инопланетян), потом мой любимый Strawberry Panic! А потом можно было бы попробовать Princess Princess и еще что-нибудь...Кароче мозг кипит)
KateFromMoon, а не хочешь на анистейдж Гермионой побыть? ^________^ я б тогда Поттером был........ Принцесс принцесс хочу :) на джей-рок я точно Шики оденусь -он весь такой латексно-подходящий)
KateFromMoon 12-08-2008-01:17 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ну я могу с собой захватить и походить Гермионой) А то все время бегать в юбочке я не смогу (хотя если подумать у Гермионы тоже юбка). Ты костюм Хибари не брала? Принцесс-принцесс вообще шикарно! На джей-рок конвент не пойду...билеты дорого стояти и идти не в чем)
KateFromMoon, Хибари - нет) и так вещей до жопы) нет ну переодеваться это неудобно будет... давай ты всё время герми будешь?.. ^_________^
KateFromMoon 12-08-2008-01:35 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я участвую со школьными войнами) так что если еще кем-то то надо брать с собой))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вмыкоз | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»