Мухахахаха))))))))
Ехала в плацкарте (никогда не езжу в плацкарте >_< ), на боковой верхней полке возле туалета... в последнем вагоне))) ахахаха но это был последний билет на поезд, приезжающий утром а не днём, так чтобы папа мог меня встретить.
Но после автостопа...... короче, в плацкарте зашибенно!
Как всегда на поезд жутко опаздывала, так что возвращаться за забытым дома мобильным не стала. Когда подходили к вокзалу - за спиной у меня был лёгонький скейтерский рюкзачёк и чемоданчик на колёсиках. А мама тащила системный блок. Она очень хромала и... В общем, я взяла тащить эту бандуру - потому что маме тяжело было. Я прошла метров 50 - и тут же нашёлся дяденька, предложивший помочь... В общем, он донёс мне мега-тяжёлую сумку до самого моего места в вагоне) ...как удачно я надела джемперок с большим вырезом - правда, это вышло случайно - просто это джемпер Кушки, которая на N размеров меня толще)
Поезд тронулся - я начала снова пытать себя хираганой. Сижу, моск вскипает от попыток запомнить японские закорючки. А тут 2 парня (братеги) сидят и взглядом меня прожигают >_< Красивые >_< В общем... сосредаточиться на учёбе было трудно :(
Вышла в тамбур отдохнуть... как тут навязался со мной трепаться дядька-москвич, возвращавшийся с охоты... Поговорить было забавно, но... учитывая мою аллергию на взрослых мужчин... Кое как от него отвязавшись, сбрилась обратно на своё место.
Очень интересно разговорилась с мамой тех самых двух братьев... Оказалось, она работает в каком-то московском ВУЗе по метод части. Разговаривали о том о сём... В конце концов, она мне пела дифирамбы на тему, какая я хорошая интеллегентная девушка, "не то что эти москвички, которые ТАК ругаются и такие поверхностные".
Я делала, как всегда, ангельское личико - а в душе бугагагакала. Знала бы она всю правду об этой замечательной "и такой серьёзной" девушке)))))))))))) ахаххахахаа
Вечером умудрилась облить руку кипятком: когда держала стакан под струёй самовара (или как там эта бадья с кипятком в поезде называется), меня отвлёк тот москвич, который всё общаться набивался.
Я заверещала, стакан выпал - подбежал проводник (красивый молодой высокий голубоглазый брюнет ^____________________^) и потащил мою руку под холодную воду. Пока я держала руку под водой - тот шутил, улыбался, строил глазки ^______________^
Потом у моей попутчицы (которая мать двух красивых братегов) нашёлся пентанол от ожёгов - она попшикала мне руку - и боль постепенно прошла. Сейчас уже вообще не чувствуется, только на пальце красная полоска.
Таможня вообще на удивиление проблем не доставила: видимо плацкарт они не так шмонают, как купе. Только одного человека они жестоко досмотрели - даже этикетку от бутылки с компотом отрывали, в жратве копались...
Когда утром поезд приехал - меня встретил папа и отвёз домой :) Надя, моя мачеха, как всегда напичкала меня жратвой по самое не могу))) Папа уехал на работу, Надя ушла по делам, её родители, которые сейчас тут - гуляют с Софьей, моей сестричкой.
А я окупировала папин ноут, как в старые добрые времена))))))))))) он, как и мой, 9х16, только большой - домашний.
Жутко хочу спать, но... в кое веки дорвавшись до инета.... ))))
Завтра надо бы отвезти в сервисный центр мой ноут...
Надя, пока я без телефона, даст мне свой старый...
Ых... вмыкооооз))))))))