• Авторизация


Я в Москве)))) 11-08-2008 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мухахахаха))))))))
Ехала в плацкарте (никогда не езжу в плацкарте >_< ), на боковой верхней полке возле туалета... в последнем вагоне))) ахахаха но это был последний билет на поезд, приезжающий утром а не днём, так чтобы папа мог меня встретить.

Но после автостопа...... короче, в плацкарте зашибенно!

Как всегда на поезд жутко опаздывала, так что возвращаться за забытым дома мобильным не стала. Когда подходили к вокзалу - за спиной у меня был лёгонький скейтерский рюкзачёк и чемоданчик на колёсиках. А мама тащила системный блок. Она очень хромала и... В общем, я взяла тащить эту бандуру - потому что маме тяжело было. Я прошла метров 50 - и тут же нашёлся дяденька, предложивший помочь... В общем, он донёс мне мега-тяжёлую сумку до самого моего места в вагоне) ...как удачно я надела джемперок с большим вырезом - правда, это вышло случайно - просто это джемпер Кушки, которая на N размеров меня толще)

Поезд тронулся - я начала снова пытать себя хираганой. Сижу, моск вскипает от попыток запомнить японские закорючки. А тут 2 парня (братеги) сидят и взглядом меня прожигают >_< Красивые >_< В общем... сосредаточиться на учёбе было трудно :(

Вышла в тамбур отдохнуть... как тут навязался со мной трепаться дядька-москвич, возвращавшийся с охоты... Поговорить было забавно, но... учитывая мою аллергию на взрослых мужчин... Кое как от него отвязавшись, сбрилась обратно на своё место.

Очень интересно разговорилась с мамой тех самых двух братьев... Оказалось, она работает в каком-то московском ВУЗе по метод части. Разговаривали о том о сём... В конце концов, она мне пела дифирамбы на тему, какая я хорошая интеллегентная девушка, "не то что эти москвички, которые ТАК ругаются и такие поверхностные".

Я делала, как всегда, ангельское личико - а в душе бугагагакала. Знала бы она всю правду об этой замечательной "и такой серьёзной" девушке)))))))))))) ахаххахахаа

Вечером умудрилась облить руку кипятком: когда держала стакан под струёй самовара (или как там эта бадья с кипятком в поезде называется), меня отвлёк тот москвич, который всё общаться набивался.

Я заверещала, стакан выпал - подбежал проводник (красивый молодой высокий голубоглазый брюнет ^____________________^) и потащил мою руку под холодную воду. Пока я держала руку под водой - тот шутил, улыбался, строил глазки ^______________^

Потом у моей попутчицы (которая мать двух красивых братегов) нашёлся пентанол от ожёгов - она попшикала мне руку - и боль постепенно прошла. Сейчас уже вообще не чувствуется, только на пальце красная полоска.

Таможня вообще на удивиление проблем не доставила: видимо плацкарт они не так шмонают, как купе. Только одного человека они жестоко досмотрели - даже этикетку от бутылки с компотом отрывали, в жратве копались...

Когда утром поезд приехал - меня встретил папа и отвёз домой :) Надя, моя мачеха, как всегда напичкала меня жратвой по самое не могу))) Папа уехал на работу, Надя ушла по делам, её родители, которые сейчас тут - гуляют с Софьей, моей сестричкой.

А я окупировала папин ноут, как в старые добрые времена))))))))))) он, как и мой, 9х16, только большой - домашний.

Жутко хочу спать, но... в кое веки дорвавшись до инета.... ))))
Завтра надо бы отвезти в сервисный центр мой ноут...
Надя, пока я без телефона, даст мне свой старый...

Ых... вмыкооооз))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Еееее!наконец то ты приехала)
Tempus_tantum_nostrum_est, приехал-то я приехал, а вот с новым косом бока, нэ? ^^
oops-error 11-08-2008-13:01 удалить
была проблема ит воть.. её уже нет)
misatoKOD 11-08-2008-13:46 удалить
прикольная поездочка вышла у тебя))) приятно отдохнуть)
11-08-2008-15:00 удалить
С приездом!! место в поезде конечно шикарное у тебя было!!))))))))))
s_v_e_k_l_a 11-08-2008-16:48 удалить
я надеюсь тебе там не воняло??))))) с приездом)
Ехать было нормально, спасибо)
District_Hate 13-08-2008-02:29 удалить
этот "самовар",называется "титан"
_Shiniti_, ахахахаххаха порвало моск))))))) спасибо - а то забыла)))
greenscrabble 13-08-2008-06:57 удалить
Вот, блин, лягушка-путешественница!..
Весёлая поездочка ;))) МаСквИч живой, или ты его порешила в тамбуре Главное, что ты с нами!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в Москве)))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»