Враз умудрилось случиться кучу всего неприятного. Полнейшее ощущение, что я иду вдоль чёрной полосы. Нет, сейчас я как раз не унываю - просто села законспектировать свои беды)))
Итак, по порядку.
1) Знакомый наипал на 600$ и на море я не поехала.
2) Умер мой ноут. После того как мама ухайдакала свой комп - она разыпала мой ноут: теперь у него тоже экран в полосочку. Это полетела матрица. Так что компа и инета у меня нет - пишу от Рони.
3) Умерла кошка от рака. Нашли через 2 дня. По запаху.
4) Посралась с Алукардом, с которым ездила на фест в Хмельницкий: он пытался ко мне клеиться, а я, мягко говоря, была не в восторге. Не то, что бы посрались, но... Друзьями нам уже не быть никогда, хотя человек он неплохой.
5) Единственный парень, с которым я реально могла бы встречатсья и с кем бы я хотела многа-многа секаса - остался на западной украине (!) в Хмельницком - Вацлав.
6) Когда вернулась - впала в жестокую депрессию по поводу всего сразу. День провалялась ничего вообще не хотя и не могя.
7) Когда подумала - что всё не так плохо, и у меня из рабочей техники есть аж целый мобильный - мама уронила его. Теперь он весь в полосочку (всё время), регулярно или вырубается или не видит симки.
8) Папа денег на билет в Москву не даёт, типа, мол, чтобы я покупала на те деньги, что он даёт "на жизнь". А их не хватает даже на еду. У нас из еды вечно одна картошка, ага. И, вообще, кажется, ему на меня окончательно стало плевать.
9) И вот теперь ещё оказалось, что Пэнси, к которой мы с Пэрисом должны были приехать в Москву - хз где и вообще хз как всё будет.
А денег нет. А чтобы были деньги - нужно чтобы мой ноут заработал. А чтобы он заработал - нужно в Москву в сервисный центр. А чтобы в Москву - нужны деньги. А денег нет.
*смех*
Случилось столько всякого гавна, что...
Ах да. Завтра же мы едем с Пэрисом, ака моим яойным другом Владом автостопом и... Нет, того что с нами случится или выеб или расчленёнка - я как раз не боюсь. А вот то что у нас просто нихрена не выйдет... Ещё вдобавок с моим топографическим кретинизмом...
Одна надежда, что наш город находится как раз на трассе - Москва-Симферополь - и на ней, по идее, должно быть полно машин едущих в Москву... Ну, это так, посмотрим...
...и вот только не надо мне говорить, чтобы я держалась и что всё будет пучком! Лучше да