• Авторизация


Иду вдоль чёрной полосы 06-08-2008 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Враз умудрилось случиться кучу всего неприятного. Полнейшее ощущение, что я иду вдоль чёрной полосы. Нет, сейчас я как раз не унываю - просто села законспектировать свои беды)))

Итак, по порядку.
1) Знакомый наипал на 600$ и на море я не поехала.
2) Умер мой ноут. После того как мама ухайдакала свой комп - она разыпала мой ноут: теперь у него тоже экран в полосочку. Это полетела матрица. Так что компа и инета у меня нет - пишу от Рони.
3) Умерла кошка от рака. Нашли через 2 дня. По запаху.
4) Посралась с Алукардом, с которым ездила на фест в Хмельницкий: он пытался ко мне клеиться, а я, мягко говоря, была не в восторге. Не то, что бы посрались, но... Друзьями нам уже не быть никогда, хотя человек он неплохой.
5) Единственный парень, с которым я реально могла бы встречатсья и с кем бы я хотела многа-многа секаса - остался на западной украине (!) в Хмельницком - Вацлав.
6) Когда вернулась - впала в жестокую депрессию по поводу всего сразу. День провалялась ничего вообще не хотя и не могя.
7) Когда подумала - что всё не так плохо, и у меня из рабочей техники есть аж целый мобильный - мама уронила его. Теперь он весь в полосочку (всё время), регулярно или вырубается или не видит симки.
8) Папа денег на билет в Москву не даёт, типа, мол, чтобы я покупала на те деньги, что он даёт "на жизнь". А их не хватает даже на еду. У нас из еды вечно одна картошка, ага. И, вообще, кажется, ему на меня окончательно стало плевать.
9) И вот теперь ещё оказалось, что Пэнси, к которой мы с Пэрисом должны были приехать в Москву - хз где и вообще хз как всё будет.

А денег нет. А чтобы были деньги - нужно чтобы мой ноут заработал. А чтобы он заработал - нужно в Москву в сервисный центр. А чтобы в Москву - нужны деньги. А денег нет.

*смех*

Случилось столько всякого гавна, что...

Ах да. Завтра же мы едем с Пэрисом, ака моим яойным другом Владом автостопом и... Нет, того что с нами случится или выеб или расчленёнка - я как раз не боюсь. А вот то что у нас просто нихрена не выйдет... Ещё вдобавок с моим топографическим кретинизмом...

Одна надежда, что наш город находится как раз на трассе - Москва-Симферополь - и на ней, по идее, должно быть полно машин едущих в Москву... Ну, это так, посмотрим...

...и вот только не надо мне говорить, чтобы я держалась и что всё будет пучком! Лучше да

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
gr_n 06-08-2008-20:20 удалить
Пэнси у меня живет.
Дааа... Лучиэнь ищущая Тень, Сколько Га... за такой коротки срок на тебя вывалилось :( врагу не пожелаешь. А через банк наверное долго деньги снимать? Я в ах... в ахрененном замешательстве... не знаю, что и сказать... а всё из-за этого знакомого, туды его в кувет. Былиб деньги - былоб всё. Хреново...
Оказывается,у меня ещё не так всё плохо... Обидно,что деньги в нашей жизни решают почти всё=((
miledi_J 06-08-2008-20:50 удалить
чёрная полоса((( пипец! сочувствую!
John_Brandy 06-08-2008-20:52 удалить
Не переживай,всё наладиться.Безконечно это продолжаться не может.Сейчас чёрная полоса,а потом белая будет.У меня уже полгода как тоже ничего не ладиться,но я не сдаюсь и продолжаю жить и надеятся на лучшее.
dead_maverick 06-08-2008-21:04 удалить
А если купить билет на плацкарт? Вроде не дорого стоит. Порядка 220 гривен Не так? Занять неукого? Приедешь отдам
Kosha71 06-08-2008-21:09 удалить
и обратиться туда.типа сервисный центр HP, Dell или кто там у тебя,я просто не помню.:)
gogol-mogol-lll 06-08-2008-21:37 удалить
После жирной черной полосы, по идее, должна быть охренительно жирная белая... так что держись)
dead_maverick, да занять то можно, только вот отдавать..... буэ Kosha71, мне ни разу в наших сервисных центров серьёзной техники не починили - а вот хуже сделали. Я больше туда ни ногой. Да, да, спасибо :)
dead_maverick 06-08-2008-23:12 удалить
Плацкарт оплачу Потом отдашь мне Как заработаешь


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иду вдоль чёрной полосы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»