• Авторизация


Реклама 27-07-2008 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидишь, пытаешься написать пост и.... не знаешь, куда воткнуть свой взгляд, чтобы не мешала лирушная реклама.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
help_of_my_live 27-07-2008-16:29 удалить
+1. меня тоже задолбало.
-__HuGo_Ligth__- 27-07-2008-16:31 удалить
И с каждым днем ее все больше и больше...ППц..
falling_to_sky 27-07-2008-22:32 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Мне вообще только после того как сказали, что она есть, я её впервые заметила))
SpeedSquared 27-07-2008-23:26 удалить
Да уж, переиначили все, хочу вернуться к старому дизайну сайта. :( LI 7.05.22
penpub 28-07-2008-00:02 удалить
А представь себя наоборот... Смотришь ты на лиру, и не знаешь куда рекламу впихнуть... ;-))
Savar 28-07-2008-10:39 удалить
Не знаю, помоему все хорошо, реклама оплачивает содержание сайта, скажите было бы лучше - еслиб для того чтоб создать и зарегестрировать каждую надпись вам приходилось бы платить - не много - рублей по 5. Не знаю насколько бы вас всех тут хватило))))
нунадо же им както деньги зарабатывать... но правда раздражает
Masha_Goo 01-08-2008-23:27 удалить
финансировать надо, конечно, они же стараются, все время ввод\т что то новое. там же целая команда работает на поддержание сайта, им зарплату надо... хотя я на месте валеза уже давно зарабатывала бы на блоге с такой посещаемостью xD


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Реклама | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»