Не знаю, помоему все хорошо, реклама оплачивает содержание сайта, скажите было бы лучше - еслиб для того чтоб создать и зарегестрировать каждую надпись вам приходилось бы платить - не много - рублей по 5. Не знаю насколько бы вас всех тут хватило))))
финансировать надо, конечно, они же стараются, все время ввод\т что то новое. там же целая команда работает на поддержание сайта, им зарплату надо... хотя я на месте валеза уже давно зарабатывала бы на блоге с такой посещаемостью xD