• Авторизация


Сны 27-07-2008 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять снился мне рассвет мертвецов... Но в этот раз это было не более чем весёлое приключение: беганье по коридорам и лифтам, оставляние своих, чтобы спастись самому, маленкое читтерство... (я сформировала выход по ходу дела, на самом деле там его не было)

Потом была такая бня, что вообще стыдно рассказывать >_< Помню что к нам вроде как кто-то зашел в квартиру, родители меня вытолкнули, мол, убегай.... Я спрыгнула с балкона и побежала. Хлестал дождь, просто ливень, поздний вечер... Я в белых трусиках а-ля шортики и двух спортивных куртах с капюшёнами... Улица была почему-то наклонена в другую сторону. Потом я встретила маму и спросила, что случилось. Оказалось, что это вовсе не зомбаки нападали, а... >_< Пришла одна наша знакомая... Мама моего бывшего одноклассника. Красивая. И типа моя мама не хочет, чтобы я там была, потому что... кхм.... в общем она лесбиянка >_< И типа чтоб не совращать меня и всё такое >_< омг. Я разозлилась, ответила что из-за такого бреда я вся вымокла. Вернулась домой. Там действительно была мама бывшего одноклассника с... кхм... какой-то девчонкой, сидевшей у той на руках О_о я даже расстроилась, помню...
Фух. Рассказала. Т_Т

Ну потом снилось что я играю в 1-е Диабло, мочу мобов, подбираю дроп... Помню что экран был очень тёмный - зашла в настройки, увеличила яркость...

Ещё сквозь сон слышала обрывки разговоров... Оказалось, что Куроя тошнило таки из-за иголки. Ему повезло, что она застряла под языком... В конце концов, под утро, он разбудил маму, покусал её, чтобы дать прощупать иголку, и мама с Бабусей её вытащили, всё закончилось хорошо.

Косплей и собственная безалаберность могли лишить моего Куроя жизни. Буду втыкать иголки в игольницу >_<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
VampireLili 27-07-2008-13:37 удалить
вот я обожаю когда снятся сны где по корридорам от гиганских демонов бегаешь..)
VampireLili 27-07-2008-13:38 удалить
* скок не искала выхода от туда не могла найти*
VampireLili, да))) это тема))) Так я выход сама сделала!
мне тож бред часто снится)
Пиджей- 27-07-2008-19:44 удалить
вот это чушь снится))) хотя мне е лушче хД
falling_to_sky 27-07-2008-21:52 удалить
компьютероманы блин, мне воть Кипелов снится, Дракула и сотона))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сны | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»