Сны
27-07-2008 13:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять снился мне рассвет мертвецов... Но в этот раз это было не более чем весёлое приключение: беганье по коридорам и лифтам, оставляние своих, чтобы спастись самому, маленкое читтерство... (я сформировала выход по ходу дела, на самом деле там его не было)
Потом была такая бня, что вообще стыдно рассказывать >_< Помню что к нам вроде как кто-то зашел в квартиру, родители меня вытолкнули, мол, убегай.... Я спрыгнула с балкона и побежала. Хлестал дождь, просто ливень, поздний вечер... Я в белых трусиках а-ля шортики и двух спортивных куртах с капюшёнами... Улица была почему-то наклонена в другую сторону. Потом я встретила маму и спросила, что случилось. Оказалось, что это вовсе не зомбаки нападали, а... >_< Пришла одна наша знакомая... Мама моего бывшего одноклассника. Красивая. И типа моя мама не хочет, чтобы я там была, потому что... кхм.... в общем она лесбиянка >_< И типа чтоб не совращать меня и всё такое >_< омг. Я разозлилась, ответила что из-за такого бреда я вся вымокла. Вернулась домой. Там действительно была мама бывшего одноклассника с... кхм... какой-то девчонкой, сидевшей у той на руках О_о я даже расстроилась, помню...
Фух. Рассказала. Т_Т
Ну потом снилось что я играю в 1-е Диабло, мочу мобов, подбираю дроп... Помню что экран был очень тёмный - зашла в настройки, увеличила яркость...
Ещё сквозь сон слышала обрывки разговоров... Оказалось, что Куроя тошнило таки из-за иголки. Ему повезло, что она застряла под языком... В конце концов, под утро, он разбудил маму, покусал её, чтобы дать прощупать иголку, и мама с Бабусей её вытащили, всё закончилось хорошо.
Косплей и собственная безалаберность могли лишить моего Куроя жизни. Буду втыкать иголки в игольницу >_<
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote