Катана!
25-07-2008 21:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оказалась, что Аки (с которой мы косплеили пару-зеру на Лавлесе), которая обещала мне катану - уехала в лагерь, в Нижний Новгород.
И я осталась без катаны.
Быстренько простучала свой контакт-лист в асе... И Саня (девушка, с которой мы познакомились на улице когда-то, и с которой дома пили чай потом... и больше я с ней не виделась) дала мне асю Кён Чен, у которой есть катана :) Та согласилась мне дать её на фест ХДДД И, кстати, она давно засматривается на то, чтобы косплеить Шики!
...а ещё оказалось, что именно к ней бегали в мосту видолсы (косплей-группа, в которой состоим и я, и Аки) проверять, правильно ли записался диск (Кён Чен там работает).
Как тесен мир. Я в шоке. Впрочем, случались и ещё более длинные цепи!
Ещё б найти обувь на платформе - и вообще красота!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote