• Авторизация


Катана! 25-07-2008 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оказалась, что Аки (с которой мы косплеили пару-зеру на Лавлесе), которая обещала мне катану - уехала в лагерь, в Нижний Новгород.
И я осталась без катаны.

Быстренько простучала свой контакт-лист в асе... И Саня (девушка, с которой мы познакомились на улице когда-то, и с которой дома пили чай потом... и больше я с ней не виделась) дала мне асю Кён Чен, у которой есть катана :) Та согласилась мне дать её на фест ХДДД И, кстати, она давно засматривается на то, чтобы косплеить Шики!

...а ещё оказалось, что именно к ней бегали в мосту видолсы (косплей-группа, в которой состоим и я, и Аки) проверять, правильно ли записался диск (Кён Чен там работает).

Как тесен мир. Я в шоке. Впрочем, случались и ещё более длинные цепи!

Ещё б найти обувь на платформе - и вообще красота!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
falling_to_sky 26-07-2008-17:33 удалить
ну... помоему обувь - не самая большая проблема


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катана! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»