• Авторизация


7-я страница 23-07-2008 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нарисовала 7-ю страницу в карандаше.
Тушью буду завтра - авось линии ровнее будут.

Меня даже несколько нервировать начинает то, что лучше выходит. Я слишком люблю халяву, а тут... Понимаю, что каждая удачная чёрточка - натруженная.

Удачные кисти рук, удачные босые ноги... всё это натружено.

И меня это, лентяйку от бога, раздражает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Simona_Ferre 23-07-2008-01:50 удалить
зато красиво,не так ли?
SamashkoS 23-07-2008-02:03 удалить
красиво и дорого самой себе)
а я ничего невижу..почему
КарЛушиК 23-07-2008-03:28 удалить
лучше уж хоть раз в жизни постараться)
Зато у ТебЯ ВидишЬ скОка ОказаЛОСь теРпеНия =))
Лучиэнь_ищущая_Тень, кагда я слушил в армии, в учебке наш взводный говорил: - "Первые 50 раз не получается, а потом понумногу начинает получаться". А тренер по таеквондо постоянно повторял, что всё достигается методом усилиных тренировок. Так и у творческих людей - чем больше посвящаешь времени своему любимому делу, тем лучше оно получается.
зато какой результат! и какое удовольствие от проделанной работы!)
Sova-san 24-07-2008-15:24 удалить
натруженная черточка стоит в три раза дороже ТТ а посмотреть где-то можно?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7-я страница | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»