7-я страница
23-07-2008 01:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нарисовала 7-ю страницу в карандаше.
Тушью буду завтра - авось линии ровнее будут.
Меня даже несколько нервировать начинает то, что лучше выходит. Я слишком люблю халяву, а тут... Понимаю, что каждая удачная чёрточка - натруженная.
Удачные кисти рук, удачные босые ноги... всё это натружено.
И меня это, лентяйку от бога, раздражает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote