• Авторизация


Плохие девочки 23-07-2008 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня, Тайку, Бусю и Мори (из нашей маленькой неформальной архитектурной тусовки на непалевном месте в академии) одногруппники считают "плохими девочками" и стараются держаться от нас подальше. Чтоб не заразиться.
Да, мы прогуливаем занятия.
Да, мы сидим прямо на асфальте.
Да, мы пьём.
Да, мы можем чем-то обдолбаться.
Да, мы ругаемся матом.
Да, мы обожаем чёрный юмор, расчленёнку и тупые мультики.
Да, мы класть хотели на весь окружающий мир кроме нас.

Но в отличие от "очень хороших наших одногруппниц"...

Мы говорим "звонИт", а не "звОнит".
Мы говорим "что", а не "шо".
Мы говорим "понялА", а не "пОняла".
А ещё мы говорим русское "г" и не скатываемся к украинизмам.

Да, нас очень не любят наши одногруппницы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Moloko_Klimta 23-07-2008-00:57 удалить
Мы говорим "понЯла", а не "пОняла". вы пока еще не "очень плохие девочки".когда -нибудь вы будете говорить понялА xDD
Литаргия 23-07-2008-01:13 удалить
и эт плохие?для меня это нормальные,даж очень)))
mrs_Fahrenheit, аахаххахахахахаххаха ксо))))))) ночные очепятки))))))))))))))))))))))))))) Литаргия, это был сарказм :)
Ai_Hime 23-07-2008-01:33 удалить
Да, хорошо когда ты находишь компанию себе подобных на учебе. Счастливый человек:) А вот мне приходится одной бороться с толпой:)
Ai_Hime, понимаю((((((( я тоже долго так мучалась)
КарЛушиК 23-07-2008-03:25 удалить
хахахха))ты рулиш))меня ненавидят все довочки нашей школы потомучто я с москвы а они с украины и я их постоянно поправляю или вообще посылаю))
Ankcu-Namun 23-07-2008-11:45 удалить
Этим и отличаются настоящие интеллигенты от рабочего класса))))))))) Лучше быть умным бездельником, чем тупым трудягой, однако стране почему-то больше нужны вторые.
fANAtico_Loco 23-07-2008-11:49 удалить
это напоминает меня=))))) молодцы! так держать!!!!
help_of_my_live 23-07-2008-12:20 удалить
ну и что пох на то что говорят и думают другие.главное как удобней вам.
круто) так и надо =)) молодец!
Да здравствует великАй м мАгучЕй русскАй ИЗЫГ !!! )))))) Вы не плохие девочки а просто не такие как все - это вашх одногруппниц и бесит (и это говорит тебе заядлая пай-девочка :) )
ну и пох на них с высокой колокольни)
greenscrabble 24-07-2008-11:42 удалить
Это все - неизбежные плоды вашей уникальности.
М_и_у 27-07-2008-22:05 удалить
агак, опечатка по фрейду)))
CBR600RR 08-08-2008-21:45 удалить
ух как же это знакомо! с той лишь разницей, что мы с девчонками вообще панки, поэтому от нас не то, что подальше держатся, от нас почти шарахются)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плохие девочки | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»