Плохие девочки
23-07-2008 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Меня, Тайку, Бусю и Мори (из нашей маленькой неформальной архитектурной тусовки на непалевном месте в академии) одногруппники считают "плохими девочками" и стараются держаться от нас подальше. Чтоб не заразиться.
Да, мы прогуливаем занятия.
Да, мы сидим прямо на асфальте.
Да, мы пьём.
Да, мы можем чем-то обдолбаться.
Да, мы ругаемся матом.
Да, мы обожаем чёрный юмор, расчленёнку и тупые мультики.
Да, мы класть хотели на весь окружающий мир кроме нас.
Но в отличие от "очень хороших наших одногруппниц"...
Мы говорим "звонИт", а не "звОнит".
Мы говорим "что", а не "шо".
Мы говорим "понялА", а не "пОняла".
А ещё мы говорим русское "г" и не скатываемся к украинизмам.
Да, нас очень не любят наши одногруппницы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote