• Авторизация


Питер 22-07-2008 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё зимой я так хотела съездить в Питер этим летом. Белые ночи, разводные мосты - первую неделю это должно казаться удивительным. Я даже договорилась с одним своим ПЧ, что на недельку он меня приютит.
Но... его как-то очень странно поклинило. В точности, как серийного маньяка в фильме. Приступы любви сменялись приступами базарной ругани в мой адрес. Десятки приваток в день... Везде где я могла добавить его в игнор - я это сделала - и в асе, и в контакте, и комментировать дневник запретила... Так он писал моим друзьям - уже и они на стенку лезли от него.
Бррр.
Я никогда не заморачивалась безопасностью, но... Чувствую, что в гостиницу было бы и безопаснее, и проще. Да и комфортнее - чего уж тут. Дороговато, но существуют сайты где не только можно забронировать номера заранее - а и получить при этом существенную скидку. Конечно, в моём случае подбор гостиницы и номера будет исключительно по ценовым характеристикам... Но вот не такие бедные студенты как я могут там, действительно, очень удобно подобрать себе номер, или даже квартиру посуточно, по всем своим требованиям и пожеланиям. Качество услуг своих они гарантируют... Думаю, это обуславливается не столько ценами, сколько горячей линией, куда всегда можно пожаловаться на недостаточно хороший сервис.
Но пока всё это только в проекте - этим летом я этого уже не успеваю(( Увы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
SpeedSquared 22-07-2008-15:22 удалить
Успешь-успеешь! Я сама 2-3 августа буду в Питере) LI 7.05.22
fANAtico_Loco 22-07-2008-15:44 удалить
А я тоже оч хочу в Питер съездить, давно там не была - тоже все никак не получается. Меня все как-то больше в Москву тянет=)))
Питер! Красиво там, наверное!.. Я ни разу там небыл :((( несколько знакомых туда уехали и связь оборвалась...
falling_to_sky 22-07-2008-20:13 удалить
тож хочу в Питер, но времени нехватает съездить
КарЛушиК 23-07-2008-00:09 удалить
Я была там но почемуто эта романтическая обстановка мне не подуше))хотя мы очень хорошо провели там время


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Питер | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»