• Авторизация


Гррррр 22-07-2008 11:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я буду долго смеяться, если он меня тупо наебал на 600$.
Да, я его знаю уже целых пол года, и раз в месяц снимаю деньги.
Да, в прошлый раз ему было некогда встретиться и отдать деньги неделю (что он, правда, компенсировал денежно).
Но в этот раз у меня недели нет! Иначе я просто не попаду на море!!! И с косплеем полные бока!
И... если он меня всё-таки наебал, то...............

Эти деньги не были трудными, они не были заработаны в поте лица. И тем не менее. Арррррр. Ну чё ж так хреново то всё!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
falling_to_sky 22-07-2008-11:46 удалить
мне кажется всё должно быть в порядке)
Saahan_HartLos 22-07-2008-11:46 удалить
да нет.. представь у кого-то нет денег на то чтобы поесть.. так что не все так фигово
Bauntygirl 22-07-2008-11:47 удалить
давай я приеду приставлю пушку к его тупой бошке и убью?)
нет, ну вообще....фоменный засранец!)
Saahan_HartLos, да знаю))))) И не говорите! Т_Т Оказывается, эта скотина на море с семьёй умотала!!!
КарЛушиК 23-07-2008-00:01 удалить
не ну вот гад а оставил тя без моря да как он мог
Лучиэнь_ищущая_Тень, а что, через банк дольше? Или у них комисия больше? Но твой нЕ приятель подлец..........


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гррррр | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»