Гррррр
22-07-2008 11:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я буду долго смеяться, если он меня тупо наебал на 600$.
Да, я его знаю уже целых пол года, и раз в месяц снимаю деньги.
Да, в прошлый раз ему было некогда встретиться и отдать деньги неделю (что он, правда, компенсировал денежно).
Но в этот раз у меня недели нет! Иначе я просто не попаду на море!!! И с косплеем полные бока!
И... если он меня всё-таки наебал, то...............
Эти деньги не были трудными, они не были заработаны в поте лица. И тем не менее. Арррррр. Ну чё ж так хреново то всё!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote