Iwakura Lain
22-07-2008 01:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я переименовала себя в асе в Ивакуру Лэйн... Я написала в микро-блоге "Atashi wa Iwakura Lain des", я...
Только что я досмотрела Serial Experiments Lain и...
Лэйн всем мешала. Всем из-за неё было плохо. И когда она это поняла... Она перезагрузила всё. Заново. Только не чтобы переиграть события, как это бывает обычно в фильмах... А... Она стёрла себя. Она стёрла себя в памяти людей. Тех кого любила. Всех.
И все зажили счастливо без неё.
А она... осталась в полном одиночестве. Чтобы всем было лучше. Чтобы все могли жить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote