Завтра
22-07-2008 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра моя младшая троюродная сестричка, которую я в детстве когда-то очень любила... возвращается с Крита, с двухнедельной английской школы. Возвращается домой, в Москву.
Мне совсем не больно и не обидно, правда. Мне совсем не больно и не обидно, что у неё есть сестра и они живут с папой и мамой. И что она нужна своим родителям - тоже.
Мне совсем не больно и не обидно быть брошенным ребёнком.
Я просто плачу от жалости к себе. Это ужасно непродуктивно. Но просто есть ситуации, которые не исправить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote