*нервничает*
21-07-2008 17:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По собственной тупости и чужой неорганизованности всё постепенно летит в тартарарам. День фактически прострат зря - в ожидании.
Ах как я зол, ух как я зол! (с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote