• Авторизация


*нервничает* 21-07-2008 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По собственной тупости и чужой неорганизованности всё постепенно летит в тартарарам. День фактически прострат зря - в ожидании.
Ах как я зол, ух как я зол! (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SpeedSquared 21-07-2008-17:53 удалить
ничего, соберись, все будет отлично! LI 7.05.22
Понедельник, день тяжёлый. Но и из этого надо изьять выгоду!
oops-error 21-07-2008-21:00 удалить
хех) напрастное ожидание всегда злит
КарЛушиК 22-07-2008-22:55 удалить
только не надо митать надо всё взвесить зачем ты там стоиш потом громко всё послать и улыбнутся)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *нервничает* | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»