Планы
21-07-2008 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак, завтра до 12 мы встречаемся с Феликсом (челом, обналичивающим вебмани) - он обещал подъехать к моему дому - и я забираю свои 600 зелёных. Затем тулю в банк с курсом побольше и меняю деньги. После чего двигаю в деканат (банк по дороге) и получаю справку, что я студентка.
Затем в час мы встречаемся с Алукардом (знакомый девушки, с которой я когда-то познакомилась в трамвае) на вокзале, покупаем билеты в Хмельницкий, на аниме-фест, заодно я покупаю билеты на море для себя и Влада (и Кушки, если та пробьёт денег у родителей - платить я буду только за Влада))))) о чём, правда, Кушка не знает ХДДД). При этом я попытаюс вымолить, чтобы мне билет продали со студенческой скидкой в 50% без студака, а только с паспортом и справкой из деканата. Врядли выйдет, но попробовать попытаюсь.
Потом идём с Алукардом искать на славянский базар мне ботинки или сапоги (лучше сапоги) на платформе - это для косплея. После чего я, скорее всего, несу их к сапожнику ещё наращивать платформу. Потом ищу в магазинах тканей чёрный латекс (искусственную чёрную лакированую кожу) и покупаю его 5 метров - для плаща и штанов на косплей. Молнии туда же... Крестик бы найти... Блин, надо список писать >_<
Послезавтра я уже еду на море.... На недельку, на южный берег Крыма, в Морское - я там 1-й раз на море была, в 4 года))) Ещё с мамой, папой и бабушкой, когда всё было хорошо. Потом 2-3 августа я буду в Хмельницком на аниме-фесте (только перед этим нужно косплей домутить! там дохренища шить) и потом в Москву к Пэнси) Я в этот раз решила не у папы, а у неё жить: трудно мне стало с папой. Не хочется омрачать детские воспоминания о самом лучшем в мире папе.... В конце августа на анистейдж... ух!
Море-море планов)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote