• Авторизация


Планы 21-07-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, завтра до 12 мы встречаемся с Феликсом (челом, обналичивающим вебмани) - он обещал подъехать к моему дому - и я забираю свои 600 зелёных. Затем тулю в банк с курсом побольше и меняю деньги. После чего двигаю в деканат (банк по дороге) и получаю справку, что я студентка.
Затем в час мы встречаемся с Алукардом (знакомый девушки, с которой я когда-то познакомилась в трамвае) на вокзале, покупаем билеты в Хмельницкий, на аниме-фест, заодно я покупаю билеты на море для себя и Влада (и Кушки, если та пробьёт денег у родителей - платить я буду только за Влада))))) о чём, правда, Кушка не знает ХДДД). При этом я попытаюс вымолить, чтобы мне билет продали со студенческой скидкой в 50% без студака, а только с паспортом и справкой из деканата. Врядли выйдет, но попробовать попытаюсь.
Потом идём с Алукардом искать на славянский базар мне ботинки или сапоги (лучше сапоги) на платформе - это для косплея. После чего я, скорее всего, несу их к сапожнику ещё наращивать платформу. Потом ищу в магазинах тканей чёрный латекс (искусственную чёрную лакированую кожу) и покупаю его 5 метров - для плаща и штанов на косплей. Молнии туда же... Крестик бы найти... Блин, надо список писать >_<

Послезавтра я уже еду на море.... На недельку, на южный берег Крыма, в Морское - я там 1-й раз на море была, в 4 года))) Ещё с мамой, папой и бабушкой, когда всё было хорошо. Потом 2-3 августа я буду в Хмельницком на аниме-фесте (только перед этим нужно косплей домутить! там дохренища шить) и потом в Москву к Пэнси) Я в этот раз решила не у папы, а у неё жить: трудно мне стало с папой. Не хочется омрачать детские воспоминания о самом лучшем в мире папе.... В конце августа на анистейдж... ух!

Море-море планов)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
falling_to_sky 21-07-2008-00:30 удалить
так хорошо рассказываешь) аж самой захотелось покосплеить))
Jazz-Girl 21-07-2008-00:41 удалить
Дай Бог, чтобы все у тебя было.
Как много,однако,планов) удачи тебе во всем задуманном=))
katushkaAleksa 21-07-2008-01:24 удалить
классно так всё))) оо а где так много заработала вебмани?))) LI 5.09.15
СлУШАЙ Супер ДЕнь у Тебя. =)) жЕЛАю НАЙТИ ВСЕ что ХОЧЕшь =))
Хорошо поработала - Ещё лучше отдохни!!! Удачи!!!Лучиэнь_ищущая_Тень,


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»