Serial Experiments Lain
19-07-2008 22:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время от времени смотрю по одной серии Serial Experiments Lain.
Переименовала в асе себя в Iwakura Lain.
Вообще не понимаю это аниме, но мне нравится.
Я не могу разобраться, что там происходит - но и не пытаюсь.
Мне нравится сам процесс прострации.
Дорисовала 6-ю страницу. Напортачила порядком с рисунком - корректором мучать не хочу, так что буду перед раскраской скринтонами корпеть над рисунком в фш.
Всё равно я молодец, потому что у меня есть уже 6 страниц. На самом деле, рисовать всё проще и проще, но... Требования к себе всё выше и выше. Так что общая сумма неудовлетворения результатом остаётся неизменной. Впрочем, отдельные кадры мне очень нравятся)
Очень трудно рисовать лица на дальнем плане - рисунок нужен мелкий, и расплывающаяся тушь становится крайне проблематичной.
Всё время, что родители дома - они выедают мой моск.
Как обычно летом.
Как вспомню конец прошлого лета... волосы встают дыбом. Всё то же самое - только ни малейшей отдушины, ни малейшей надежды. Постоянные слёзы от чего угодно... у меня глаза не высыхали. Я была совершенно раздавлена.
А сейчас........ это просто цветочки))) у меня есть деньги (спасибо блогуну), у меня есть друзья (спасибо лиру), у меня есть паспорт, я совершеннолетняя, у меня есть ноут и моб (опять-таки, спасибо блогуну) - всё это совершенно развязывает руки.
Так всё изменилось за год...
А как всё изменилось за два года... В общем, если бы не лиру - то вообще ничего не было. И меня, скорее всего, тоже)) Были дела, да...
Мне было бы её жалко, и очень хотелось бы ей помочь, если бы она ко мне так не относилась.
На самом деле, от того, что она считает меня чужой... мне даже легче. В некотором роде, это снимает ответственность.
Atashi wa Iwakura Lain des.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote