Красивый получился разговор. Я его немножко сократила и... просто конфетка))
Действующие лица:
Шуичи - автор сего дневника, почти 19 лет, пол - женский
Нэк - читает этот дневник с самого начала, в течении всех двух лет, 14 лет, пол - мужской
Нэк (21:02:29 18/07/2008)тебя читаешь как книжкуНэк (21:02:34 18/07/2008)сказка о золушке 21 векаНэк (21:02:40 18/07/2008)и так интересно что же дальшеШуичи (21:03:22 18/07/2008)сцуко)Нэк (21:03:58 18/07/2008)может тебя кто нить износилует а ты потом его полюбишь но у тебя родитмся ребеног мутант который спасет планетуНэк (21:04:05 18/07/2008)МУХВАХХАХАХАХАХАХШуичи (21:04:14 18/07/2008)СЦУКО!!Шуичи (21:04:43 18/07/2008)опиши, как я изменилсь за 2 года)))Нэк (21:05:41 18/07/2008)превратилась из позитивной забитой мышки в равнодушную разочарававшууюся в жизни девушкуНэк (21:05:52 18/07/2008)ну что то такоеНэк (21:06:18 18/07/2008)"Так обидно... Так.... почему....Я так хочу к звёздам... Господи, как же я хочу к звёздам... " ты не представляешь как мечтаю об этом яНэк (21:06:20 18/07/2008)...Нэк (21:06:24 18/07/2008)впросто невыносимоШуичи (21:06:46 18/07/2008)я не разочаровалась в жизниНэк (21:06:56 18/07/2008)я непроавльино выразилсяНэк (21:06:59 18/07/2008)ты просто...Нэк (21:07:05 18/07/2008)как бы так сказатьНэк (21:07:09 18/07/2008)ну плывешь по течению ыыНэк (21:07:14 18/07/2008)не пытаясь искать островкиНэк (21:07:23 18/07/2008)удачи или сего то езеНэк (21:07:29 18/07/2008)просто плывешь как бревноНэк (21:07:43 18/07/2008)и ты просто живешь. свои радости печалиНэк (21:07:50 18/07/2008)и тебе как то плеватьНэк (21:07:55 18/07/2008)не знаюНэк (21:07:59 18/07/2008)простоНэк (21:08:00 18/07/2008)как то такШуичи (21:08:27 18/07/2008)я люблю жизньНэк (21:08:33 18/07/2008)ты писалаНэк (21:08:38 18/07/2008)я знаюШуичи (21:08:39 18/07/2008)даНэк (21:08:41 18/07/2008))Нэк (21:08:48 18/07/2008)я не говорю что не любишьНэк (21:09:06 18/07/2008)просто тебе как то нейтрально.Нэк (21:09:16 18/07/2008)Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБЬЯСНИТЬНэк (21:09:19 18/07/2008)!!Нэк (21:09:27 18/07/2008)в общем может ты меня немного поняла?Шуичи (21:09:55 18/07/2008)я тебя прекрасно понимаю, просто я хочу тебя заставить формулировать свои мысли :)Нэк (21:10:05 18/07/2008)ахахахахНэк (21:10:10 18/07/2008)зачем?Шуичи (21:11:43 18/07/2008)я хотела часть разговора выложить дневник, и мне нужна твоя красивая эффектная финальная фразаНэк (21:11:51 18/07/2008)ахахахахахахНэк (21:12:01 18/07/2008)давай выместе думатьНэк (21:12:41 18/07/2008)как описать все в емкой фразе, "ты просто плывешь по течению, тебе нейтрально на то что с тобой было есть и будет. просто что то будет"Нэк (21:12:44 18/07/2008)а и ещеНэк (21:12:51 18/07/2008)"я люблю жизнь"Финал. Занавес.
P.S. Тёмма Майнас - обозреватель рунета и обсиратель лиру, который почему-то решил, что основная масса здесь - домохозяйки. Наивный: основная масса здесь девочки 15-18 лет. К чему это я?.. Абсолютно ни к чему :)