• Авторизация


Золушка 21-го века 19-07-2008 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красивый получился разговор. Я его немножко сократила и... просто конфетка))

Действующие лица:
Шуичи - автор сего дневника, почти 19 лет, пол - женский
Нэк - читает этот дневник с самого начала, в течении всех двух лет, 14 лет, пол - мужской

Нэк (21:02:29 18/07/2008)
тебя читаешь как книжку

Нэк (21:02:34 18/07/2008)
сказка о золушке 21 века

Нэк (21:02:40 18/07/2008)
и так интересно что же дальше

Шуичи (21:03:22 18/07/2008)
сцуко)

Нэк (21:03:58 18/07/2008)
может тебя кто нить износилует а ты потом его полюбишь но у тебя родитмся ребеног мутант который спасет планету

Нэк (21:04:05 18/07/2008)
МУХВАХХАХАХАХАХАХ

Шуичи (21:04:14 18/07/2008)
СЦУКО!!

Шуичи (21:04:43 18/07/2008)
опиши, как я изменилсь за 2 года)))

Нэк (21:05:41 18/07/2008)
превратилась из позитивной забитой мышки в равнодушную разочарававшууюся в жизни девушку

Нэк (21:05:52 18/07/2008)
ну что то такое

Нэк (21:06:18 18/07/2008)
"Так обидно... Так.... почему....Я так хочу к звёздам... Господи, как же я хочу к звёздам... " ты не представляешь как мечтаю об этом я

Нэк (21:06:20 18/07/2008)
...

Нэк (21:06:24 18/07/2008)
впросто невыносимо

Шуичи (21:06:46 18/07/2008)
я не разочаровалась в жизни

Нэк (21:06:56 18/07/2008)
я непроавльино выразился

Нэк (21:06:59 18/07/2008)
ты просто...

Нэк (21:07:05 18/07/2008)
как бы так сказать

Нэк (21:07:09 18/07/2008)
ну плывешь по течению ыы

Нэк (21:07:14 18/07/2008)
не пытаясь искать островки

Нэк (21:07:23 18/07/2008)
удачи или сего то езе

Нэк (21:07:29 18/07/2008)
просто плывешь как бревно

Нэк (21:07:43 18/07/2008)
и ты просто живешь. свои радости печали

Нэк (21:07:50 18/07/2008)
и тебе как то плевать

Нэк (21:07:55 18/07/2008)
не знаю

Нэк (21:07:59 18/07/2008)
просто

Нэк (21:08:00 18/07/2008)
как то так

Шуичи (21:08:27 18/07/2008)
я люблю жизнь

Нэк (21:08:33 18/07/2008)
ты писала

Нэк (21:08:38 18/07/2008)
я знаю

Шуичи (21:08:39 18/07/2008)
да

Нэк (21:08:41 18/07/2008)
)

Нэк (21:08:48 18/07/2008)
я не говорю что не любишь

Нэк (21:09:06 18/07/2008)
просто тебе как то нейтрально.

Нэк (21:09:16 18/07/2008)
Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБЬЯСНИТЬ

Нэк (21:09:19 18/07/2008)
!!

Нэк (21:09:27 18/07/2008)
в общем может ты меня немного поняла?

Шуичи (21:09:55 18/07/2008)
я тебя прекрасно понимаю, просто я хочу тебя заставить формулировать свои мысли :)

Нэк (21:10:05 18/07/2008)
ахахахах

Нэк (21:10:10 18/07/2008)
зачем?

Шуичи (21:11:43 18/07/2008)
я хотела часть разговора выложить дневник, и мне нужна твоя красивая эффектная финальная фраза

Нэк (21:11:51 18/07/2008)
ахахахахахах

Нэк (21:12:01 18/07/2008)
давай выместе думать

Нэк (21:12:41 18/07/2008)
как описать все в емкой фразе, "ты просто плывешь по течению, тебе нейтрально на то что с тобой было есть и будет. просто что то будет"

Нэк (21:12:44 18/07/2008)
а и еще

Нэк (21:12:51 18/07/2008)
"я люблю жизнь"

Финал. Занавес.

P.S. Тёмма Майнас - обозреватель рунета и обсиратель лиру, который почему-то решил, что основная масса здесь - домохозяйки. Наивный: основная масса здесь девочки 15-18 лет. К чему это я?.. Абсолютно ни к чему :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
slate 19-07-2008-15:43 удалить
очень желчный тип, этот "тёмма". а хоть бы и домохозяйки - что из того? я почти уверена, что пока он строчит свои гениальные обзоры,блещущие искромётным сарказмом и всей хуйнёй, некто подозрительно похожий на домохозяйку стоит раком в ванной и стирает вонючие носки сетевого гуру. "васисуалий лоханкин и его роль в русской революции", млин)
lost_in_subway, муахахахахахахахахахахахаха +1)))))) ...правда, пока я строчу весь свой малоинтеллектуальный бред - кто-то тоже за меня всё делает, кто-то, подозрительно похожий на домохозяйку....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золушка 21-го века | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»