• Авторизация


Вспомнила сегодняшний сон. Господи... 17-07-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я никогда не видела падающих звёзд.
Сегодня мне снилось звёздное небо и падала одна звезда, затем другая... А потом почти сразу три. Огромное звёздное небо......


А ещё я плакала во сне.
Я смотрела на звёзды, понимая, что до них миллионы световых лет... И что мне никогда не успеть, не попасть....

Я плакала от безнадёжности... От несбыточности.

Да я и сейчас почти плачу, сцепив зубы. Я знаю, что не доживу, не успею дожить до звёздного будущего человечества, никогда не увижу открытого космоса... никогда.

Так обидно... Так.... почему....Я так хочу к звёздам... Господи, как же я хочу к звёздам...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Miss_Elvira 17-07-2008-21:26 удалить
Это чувство просыпается, когда ты одинока. Оно мне знакомо. Вообще я заметила, что мы с тобой так похожи в душе!
Miss_Elvira, я загадала, чтобы меня полюбил, кажется Кей)) книжный герой телохранитель-убийца, который не может любить кого-то конкретно))
Anetta_ok 17-07-2008-23:16 удалить
nuzhno ne plakat, a zhelanoja zagadivat! a zachem k zvezdam? oni krasivo svetjatsa - u u nix xolodno, i esche bolee beznadezhno chem na Zemle!
Mary_Ann_Nichols 18-07-2008-01:51 удалить
ая не люблю хорошие сны... Потому что остается ощущение несбыточности мечты.(
Trash_BRATzZ 18-07-2008-03:05 удалить
а боже!!!не пугай меня..или я сейчас заару и буду плакать
это всего лишь сон, хороший сон, который вселяет надежду.....а твоё будущее зависит от тебя)
ГоСпоДи не расТрайВайСЯ так =) Твои роДСтвеннИки в Будущем, Зато увидЯт, а Ты будешЬ сиде6тЬ на оБлоЧке и следить за нИми =)
знаешь,а я боюсь открытого космоса..вот только представь:вокруг земли есть пространство..оно нескончаемо,безгранично..ты можешь вечно идти в никуда в этом космосе.
Suicide_BY_Roxy, мне снился открытый космос)) что я падаю сквозь бесконечную необъятную пустоту. Было страшно, но мне понравилось.
Koteechka_89 18-07-2008-13:41 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Плохая примета-падающие звезды восне -к смерти!
Anetta_ok, Неможет быть у пылающего ограмного шара холодно. Лучиэнь_ищущая_Тень, Подобные сны снятся от безисходности и понимания "Тупика", что нет дороги дальше Необходимо взять себя в руки и идти к своей мечте , а негативние мысли - это путь к тому самому "Тупику". Выше носик, Милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучиэнь_ищущая_Тень, Да прибудет с тобой Сыла (вера в себя - то есть)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспомнила сегодняшний сон. Господи... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»