Нашлось сразу три любопытных
местечка сайта, на которые стоит заглянуть.
Прогулки по Москве Владимира Высоцкого и Михаила Булгакова. Рисунки, фотографии, исторические справки, отрывки песен и рассказов. Букет впечатлений от
старой Москвы.
Магазин контента - ещё одно место, где человек с хорошо подвешенным языком и вордовской проверкой орфографии может заработать :) Просто пишешь текст на заданную (или вольлную) тематику и получаешь за это денежку. Работа десу >_<
Aesma Blog - забавный блог. Такого умного рассудительного дяденьки, который пишет обо всяком разном. Тут и дизайн, и фотошоп, и наш родной блогун, и даже аниме. Будто бы ему всё интересно и обо всём этом он общается со своими читателями. Да только.... общее ощущение вымученности и совершенной ненужности - комментариев к записям почти нет, да и читать как-то совершенно пресно. Впрочем, на вкус и цвет... хотя, учитывая пустоту аудитории, можно сделать вывод, что у большинства в этом месте вкус со мной совпадает.