На практику сегодня вообще не выбралась - у нас сейчас, по идее, самостоятельный рисунок, но...
Целый день прорисовалала свою мангу! И наконец-то успела за 1 день сделать весь лист! (ту часть, что руками!) Юпи!!!!!!!!!!!! 5-й лист практически готов - остались буквально последние штрихи!
И сделала на блогуне все задания рекламодателей, у которых есть деньги на счету. Получилось аж... 322,405$! В переводе на наличные - 265$! Чуть больше чем за полтора часа))))
Всё, теперь жду несколько дней, пока всё оформится и ту-ту на море >_<
Правда, задания нах закончились))) Но денег всё равно хватит) Бедному студенту много не надо ХДДДД
Был бы комп - а на что подрочить - всегда найдётся (с)

Вот бы ещё кого-то с собой вытащить... Тайку или Влада...