Мухахаха
16-07-2008 02:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я всё равно дорисовала 4-ю страницу))))))) просто не пошла спать - вот и всё ^^
И у меня получается всё быстрее и быстрее)))
Правда, в этот раз всё ополчилось против меня >_< мало того, что у меня слипались глаза, когда я только начала рисовать - так ещё я обнаружила, что в поездке покалечила своё супер-тонкое перо! Вот она - сука давка в маршрутке!
Это было мега-тонкое перо, которое у меня было всего одно (в отличие от всех других) - вот он - закон подлости.
Сильно сомневаюсь, что такое можно сейчас, к тому же, в нашем мухосранске найти - оно тоньше стандартного для письма.
Пришлось взять стандартное перо (со звёздочкой, тоже ещё советское, для письма) и мучаться им. Рисовала обратной стороной, а когда тушь на пере заканчивалась - то обычной. Но всё равно стрёмно.
Понаделала клякс - вернее, испачкала рукой в туши: задела ею верх баночки, когда тянулась к мышке. Сонная была.
Качество из-за непривычного толстого пера тоже пострадало, но не сильно. Ничего, буду сканировать - исправлю ))
Зато я закончила сегодня то, что запланировала ^^ Завтра возьмусь за 5-ю страницу) во как) Хорошо б её за день успеть целиком... А чем чёрт не шутит! Может и успею!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote