• Авторизация


Мухахаха 16-07-2008 02:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всё равно дорисовала 4-ю страницу))))))) просто не пошла спать - вот и всё ^^

И у меня получается всё быстрее и быстрее)))

Правда, в этот раз всё ополчилось против меня >_< мало того, что у меня слипались глаза, когда я только начала рисовать - так ещё я обнаружила, что в поездке покалечила своё супер-тонкое перо! Вот она - сука давка в маршрутке!
Это было мега-тонкое перо, которое у меня было всего одно (в отличие от всех других) - вот он - закон подлости.
Сильно сомневаюсь, что такое можно сейчас, к тому же, в нашем мухосранске найти - оно тоньше стандартного для письма.

Пришлось взять стандартное перо (со звёздочкой, тоже ещё советское, для письма) и мучаться им. Рисовала обратной стороной, а когда тушь на пере заканчивалась - то обычной. Но всё равно стрёмно.

Понаделала клякс - вернее, испачкала рукой в туши: задела ею верх баночки, когда тянулась к мышке. Сонная была.

Качество из-за непривычного толстого пера тоже пострадало, но не сильно. Ничего, буду сканировать - исправлю ))

Зато я закончила сегодня то, что запланировала ^^ Завтра возьмусь за 5-ю страницу) во как) Хорошо б её за день успеть целиком... А чем чёрт не шутит! Может и успею!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Печально, потерять необходимую вещь в нужный момент:((( Это как у меня - на улице жара, еду на работу и тут (мало того что бензин поршивый) вышел из строя термодатчик, двигун закипел, и ко всему прочиму накрываетс термостат, а до начала рабочего дня 20 минут. На СТО заработать не желают, почему-то, сел аккумулятор, мастер вне зони доступа сети. И всё это наслаивается. "Нет" - думаю, - "Не должно быть так плохо". На работу всёже опоздал, но доехол на своей машине, а вечером школа - приехал интересный человек, и пропускать этот вечер, не вкоем случае, нелзя... Домой ехал с перекурами, чтоб двыгун не уграбить. Во работы привалило! P.S.: Пора тачку менять...
SpeedSquared 16-07-2008-08:44 удалить
Молодец))) Пером рисовать -- не шутки, хотя раньше, когда оно у меня было в наличии, я любила им рисовать. LI 7.05.22
все ты успеешь)я в тя верю
гляди будешь большие получать.. Но всё же лучше на выспавшиюся голову рисовать что бы не запачкать всё вокург.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мухахаха | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»