• Авторизация


Seo 15-07-2008 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Seo - это полезно и приятно. Постишь ссылочку - и тебе платят денежку. И тебе хорошо, и заказчику.
Плохо только тем, кто что-то ищет поисковиком - а находится одна платная хрень. Подробнее - смотрим seo блог.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
hyip 15-07-2008-23:27 удалить
seo - это не только за денюжку... да и за нее самую не всегда плохо для пользователей поисковиков
hyip, не только за денежку?.. А за что ещё? :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Seo | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»