2-й год мечтала о том, как бы нарисовать Женю - парня с тэквондо, который мне нравится.
Не то что бы мечтала, но... хотелось.
Сегодня, сижу на своей улице, рисую свою детскую библиотеку (памятник архитектуры 19-го века). И тут подходит ОН.
Мы долго-долго сидели болтали (я его даже просвятила, что такое яой

), я дорисовала библиотеку... Предложила ему его нарисовать.
Нарисовала.
Получилось хорошо всё, кроме головы) Вообще нах непохоже и голова слишком большая.
Но всё остальное вышло классно. И кисти рук - просто конфетные!
Когда дорисовала и надумала двигаться в сторону следующего здания - он ушёл.
Нарисовала домик с лёвикам - президентскую гостиницу (там всегда Кучма остонавливался, когда приезжал к нам), которая рядом с моим детским садиком.
Думала ещё чего-то нарисовать, но плюнула и пошла домой. Уже пол-девятого и так. Сижу чищу своё сообщество
Наша_манга, перекушу и возьмусь или за свою мангу - или за заработок. Всё-таки, хочу на море.
P.S. Вот здесь можно
снять квартиру посуточно в Москве.