• Авторизация


Мечты десу))) 15-07-2008 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2-й год мечтала о том, как бы нарисовать Женю - парня с тэквондо, который мне нравится.
Не то что бы мечтала, но... хотелось.

Сегодня, сижу на своей улице, рисую свою детскую библиотеку (памятник архитектуры 19-го века). И тут подходит ОН.

Мы долго-долго сидели болтали (я его даже просвятила, что такое яой ), я дорисовала библиотеку... Предложила ему его нарисовать.
Нарисовала.
Получилось хорошо всё, кроме головы) Вообще нах непохоже и голова слишком большая.

Но всё остальное вышло классно. И кисти рук - просто конфетные!

Когда дорисовала и надумала двигаться в сторону следующего здания - он ушёл.

Нарисовала домик с лёвикам - президентскую гостиницу (там всегда Кучма остонавливался, когда приезжал к нам), которая рядом с моим детским садиком.

Думала ещё чего-то нарисовать, но плюнула и пошла домой. Уже пол-девятого и так. Сижу чищу своё сообщество Наша_манга, перекушу и возьмусь или за свою мангу - или за заработок. Всё-таки, хочу на море.

P.S. Вот здесь можно снять квартиру посуточно в Москве.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я ТОЖЕ ХОЧу НА МОрЕ!!!А ТАК, твоя мчта нарисовать Парнишку сбылась))) поздравляЮ!!! Я Тоже когдато хОтЕла нарисовать одного парня... но все было както не до этого. так, все, ща начну рисовать!! подкинула идейку))) спс))
KroShka_E-not 15-07-2008-21:43 удалить
всегда хотела рисовать, но не умею(
KroShka_E-not, если всегда хотела - то почему не пошла учиться в художественную школу? Раз не пошла - значит не хотела по-настоящему.
KroShka_E-not 15-07-2008-22:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, когда была очень мелкая я вообще ничего не хотела, только носиться, беситься и т.д. У меня папа учился на художника, очень классно рисует, а дочка не вышла((
KroShka_E-not, иди учиться сейчас. Учиться никогда не поздно.
KroShka_E-not 15-07-2008-22:34 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, собираюсь просить папу, чтобы он меня учил:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечты десу))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»