Я только сейчас поняла... что потеряла его окончательно и бесповоротно.
Даже когда исчезло то, что подразумевалось само собой - я всё равно думала, что это временно, это пройдёт.
Теперь слова, которые говорились мне - говорятся другой. А я, мазохизма ради читаю записи
для неё вперемешку со старыми
для меня.
Но так даже легче, так даже проще. Я мучалась тем, что недостаточно своему сокровищу уделяю внимания и оно чахнет...
Зато теперь оно блестит, как свежеогранённый бриллиант. От чего завидно вдвойне, но...
Просто понимаешь, что это правильно, что так и должно быть. Так будет честно.
Просто очень-очень хочется снова пережить прошлое. Осенне-зимнее прошлое.
[500x300]