• Авторизация


Хаха 15-07-2008 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я только сейчас поняла... что потеряла его окончательно и бесповоротно.
Даже когда исчезло то, что подразумевалось само собой - я всё равно думала, что это временно, это пройдёт.

Теперь слова, которые говорились мне - говорятся другой. А я, мазохизма ради читаю записи для неё вперемешку со старыми для меня.

Но так даже легче, так даже проще. Я мучалась тем, что недостаточно своему сокровищу уделяю внимания и оно чахнет...
Зато теперь оно блестит, как свежеогранённый бриллиант. От чего завидно вдвойне, но...

Просто понимаешь, что это правильно, что так и должно быть. Так будет честно.

Просто очень-очень хочется снова пережить прошлое. Осенне-зимнее прошлое.

[500x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
mendy9 15-07-2008-18:37 удалить
не отчаивайся,мне иногда тоже зочется вернуть то что было=))
Benjaminel 15-07-2008-18:39 удалить
а не вернуть... жаль)
Готова подписаться под каждым словом, но ни о чем не жалею, будующее порой бывает ярче самых смелых ожиданий.)
Не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги что есть! - По моему так. Ведь, в любом случае, прожитое не вернёшь. И вовсе не стоит терзать себя, надо видеть в случившемся, чтото полезное.
Исходное сообщение Летающий_пИнгвин Готова подписаться под каждым словом, но ни о чем не жалею, будующее порой бывает ярче самых смелых ожиданий.)
И она права...
Ценить начинаешь тогда,когда потеряешь....знакомое чувство...много раз проходила через такое,но сейчас уже привыкла. а ты держись...спину прямо,нос к верху ;) все делается к лучшему


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хаха | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»