• Авторизация


Momento mori. 15-07-2008 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонила сейчас Мори. Она с родителями на море. В Партените - самом дорогом месте отдыха в Крыму. Они снимают квартиру. Обалденную квартиру-люкс с евроремонтом. Она в восторге.

Ненавижу лето.

Я расплакалась. Мы поболтали по телефону, я положила трубку вышла на болкон, посмотрела на небо и расплакалась.

Господи, чем я хуже?..

Тая, Буся, Мори - мои старые-старые подруги. Мори - со времени 1-го класса, мы проучились там вместе аж одну четверть, после чего меня перевели во 2-й. С Таей мы проучились всю художку начиная с подготовительной группы. Нас даже одновременно в середине первого класса перевели во второй. Буся появилась чуть позже, но тоже там же.

Мои три подруги - с котороми можно проёбывать учёбу, сидеть на асфальте, шариться по секондам, обдалбываться, пить кофе, рисовать, сочинять всякий безумный бред, смотреть тупые мультики, материться в конце концов... Бесконечный чёрный юмор, пафосный стёб и поедание говна в столовке.

Три очень-очень мажорные девочки, которых весь год я чувствую родными. С ними не приходиться притворять и делать грустное лицо в положенном месте.

Но летом жизнь всё ставит на свои места. Платят, чтобы не ходить на практику - и едут с родителями на море.

А я...

Остаюсь в одиночестве в жарком-жарком тоскливом городе.

И жду осени.

Вспоминается лето и осень 10-го класса. Когда меня уже тошнило от моря. Когда осенью меня силком вытащили на выходные на море - а я хотела домой к компу.

Глупая-глупая-глупая.

Это был последний раз.

Я плачу от жалости к себе, от того чудовищного детского чувство несправедливости - когда другим, таким же как ты, достаётся намного больше.
Давно забытого чувства несправедливости.

Ладно, в жопу.
Заработаю за несколько дней денег и поеду на море.
>_<

В конце-концов - была у меня давнее безумное желание побомжевать в Крыму))))

Одна-одна всегда одна.
"Человек рождается, живёт и умирает одиноким".

Как-то нерадостно всё звучит.
Потянуть чтоли Влада на море... и Кушку....

Детский сад на прогулке.

Может даже удастся уговорить их родителей.

Если нас будет хотябы двое - можно добраться автостопом.

Если с ними что-то случиться - до скамьи недалеко.

Сраные законы. Сраная жизнь.

P.S. Кстати, в санатории Сочи я не была никогда. Ага.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kate_Colman 15-07-2008-16:43 удалить
Мдо... Я тож оч сожалею что не осталась на украине... щас вот реву из-за этого каждый день(((( а те желаю удачи, хватит париться в душном и тесном городе, находи денег и едь отдыхай!
Что_то ПоЗитиВ видиМо утЕрян, Но надеюСь Что не нАДоЛго =)) ВСЕ классНО будет, ОТДОхнешь Как НаДо =) Тока уЛЫбайся =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Momento mori. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»