Позвонила сейчас Мори. Она с родителями на море. В Партените - самом дорогом месте отдыха в Крыму. Они снимают квартиру. Обалденную квартиру-люкс с евроремонтом. Она в восторге.
Ненавижу лето.
Я расплакалась. Мы поболтали по телефону, я положила трубку вышла на болкон, посмотрела на небо и расплакалась.
Господи, чем я хуже?..
Тая, Буся, Мори - мои старые-старые подруги. Мори - со времени 1-го класса, мы проучились там вместе аж одну четверть, после чего меня перевели во 2-й. С Таей мы проучились всю художку начиная с подготовительной группы. Нас даже одновременно в середине первого класса перевели во второй. Буся появилась чуть позже, но тоже там же.
Мои три подруги - с котороми можно проёбывать учёбу, сидеть на асфальте, шариться по секондам, обдалбываться, пить кофе, рисовать, сочинять всякий безумный бред, смотреть тупые мультики, материться в конце концов... Бесконечный чёрный юмор, пафосный стёб и поедание говна в столовке.
Три очень-очень мажорные девочки, которых весь год я чувствую родными. С ними не приходиться притворять и делать грустное лицо в положенном месте.
Но летом жизнь всё ставит на свои места. Платят, чтобы не ходить на практику - и едут с родителями на море.
А я...
Остаюсь в одиночестве в жарком-жарком тоскливом городе.
И жду осени.
Вспоминается лето и осень 10-го класса. Когда меня уже тошнило от моря. Когда осенью меня силком вытащили на выходные на море - а я хотела домой к компу.
Глупая-глупая-глупая.
Это был последний раз.
Я плачу от жалости к себе, от того чудовищного детского чувство несправедливости - когда другим, таким же как ты, достаётся намного больше.
Давно забытого чувства несправедливости.
Ладно, в жопу.
Заработаю за несколько дней денег и поеду на море.
>_<
В конце-концов - была у меня давнее безумное желание побомжевать в Крыму))))
Одна-одна всегда одна.
"Человек рождается, живёт и умирает одиноким".
Как-то нерадостно всё звучит.
Потянуть чтоли Влада на море... и Кушку....
Детский сад на прогулке.
Может даже удастся уговорить их родителей.
Если нас будет хотябы двое - можно добраться автостопом.
Если с ними что-то случиться - до скамьи недалеко.
Сраные законы. Сраная жизнь.
P.S. Кстати, в
санатории Сочи я не была никогда. Ага.