Когда утром нужно вставать, а ещё безумно хочется спать - каждый раз идёт борьба. Почему-то, всё становится совершенно неважным.
Каждый раз, каждый подъём - это переосмысление важного и неважного.
Годами я вставала утром к интернету - у меня был модем и только утренний интернет - и кляла себя за слишком поздний подъём.
Встать в 6 - это было уже поздно.
Я вставала в 4 и 5.
Интернет было до 9, если не нужно было идти в школу.
Каждый раз нужно было убеждать себя, что это очень-очень важно.
Мне кажется, что... может быть, и по-этому тоже жизнь перестала казаться такой важной. Это стало чем-то... "ненастоящим".
Неважным важным.
В общем-то, написать я хотела не совсем об этом.
Очень хочется быть такой вот умной, ловкой и меткой. Не идеальной - но смотрящейся офигенно круто. Знаете, как в книжках или пафосных фильмах.
А вместо этого ты живёшь свою обычную жизнь с обычными возможностями и ищешь все способы уйти от неё.
P.S. Появился новый сервис посвящённый
камерам и радарам слежения гибдд, имеется карта радаров и многое другое.