• Авторизация


Утреннее кря 14-07-2008 06:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда утром нужно вставать, а ещё безумно хочется спать - каждый раз идёт борьба. Почему-то, всё становится совершенно неважным.
Каждый раз, каждый подъём - это переосмысление важного и неважного.

Годами я вставала утром к интернету - у меня был модем и только утренний интернет - и кляла себя за слишком поздний подъём.
Встать в 6 - это было уже поздно.
Я вставала в 4 и 5.
Интернет было до 9, если не нужно было идти в школу.

Каждый раз нужно было убеждать себя, что это очень-очень важно.

Мне кажется, что... может быть, и по-этому тоже жизнь перестала казаться такой важной. Это стало чем-то... "ненастоящим".
Неважным важным.

В общем-то, написать я хотела не совсем об этом.

Очень хочется быть такой вот умной, ловкой и меткой. Не идеальной - но смотрящейся офигенно круто. Знаете, как в книжках или пафосных фильмах.

А вместо этого ты живёшь свою обычную жизнь с обычными возможностями и ищешь все способы уйти от неё.

P.S. Появился новый сервис посвящённый камерам и радарам слежения гибдд, имеется карта радаров и многое другое.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ой.я тебя понимаю..я сама утром очень тяжело встаю...но когда на мобильном телефоне показуется знакомый до боли номер,тогда весь сон куда-то исчезает... Смысл быть как в книжках или фильмах? не могу понять...я сама по себе..не такая как все...я всегда выделялась из компании...все называют меня странной и ненормальной...и эти качества всегда притягивают ко мне людей...и я очень рада,что я такая,как я есть ;) чего и тебе желаю :) будь сама собой ;) и тогда ты поймешь,что девушки с фильмов и книг по сравнению с тобой НИЧТО
Если тебе кажется, что мир вокруг тебя "ненастоящий", то придумай свой собственный, где все будет возле тебя не таким как ты видишь, а таким каким ты хочешь его видеть.
greenscrabble 14-07-2008-08:24 удалить
Знакомо, знакомо... Неужели потому, что это напоминает мне меня?..
Я тебя понимаю! У самой бывает такое! Но вот по поводу: "Очень хочется быть такой вот умной, ловкой и меткой. Не идеальной - но смотрящейся офигенно круто. Знаете, как в книжках или пафосных фильмах." К сожалению, дороже и пафоснее мы стараемся быть в глазах других, тем меньше стоим на самом деле.....
14-07-2008-11:55 удалить
Сашь, все в твоих руках
Ты Так мнЕ напоМИнаешЬ ОДну ЗнакоМУю... ты УмнАЯ и ВесеЛаЯ +) ГоНи ПОзиТив В маССы!! =)))
Drusilla 14-07-2008-15:55 удалить
Мастер Кроули сказал такую умную штуку, что хочешь - то делай. Хочешь быть умной - будь ей) а способы всегда найдутся
UnMensch 14-07-2008-16:52 удалить
о да,знакомо!когда у меня вообще не было компьютера,но я очень страдала оттого,что мало знаю,приобретенные по крупицам знания о музыке,книгах,фильмах,в основном от людей,значили для меня очень много.а теперь,когда чтобы услышать какую-то группу или прочитать какую-то книжку,мне достаточно просто зайти в гугл...и от легкости,с которой оно все достается,оно автоматически теряет ценность.говоришь себе "всегда успеется",и в итоге узнаешь еще меньше,чем раньше. а насчет книг и фильмов-не так-то это и плохо.когда я была лузером,я придумала себе некую "идеальную героиню",эдакий гибрид из персонажа манги и фантастического фильма про супергероя,шпиона и иже с ними,такое чудовище франкенштейна,хаотично сляпанное из всего,что мне нравится,а если мне оно нравится,значит это уже мое,а не навязанное.и начала помаленьку под этот образ косить.от одежды до манеры поведения.и со временем в нем отпала необходимость-я перестала быть лузером совершенно неожиданно для себя и без усилий.
Kate_Colman 14-07-2008-17:05 удалить
Думаю, что не обязательно круто смореться в жизни, главное ее круто прожить!
falling_to_sky 14-07-2008-19:16 удалить
Как в фильмах? ну мож это и не плохо, главное чтоб не как в Шреке))
Найн-найн ^^ интерессные комментарии - спасибо :) Больше всего согласна (вернее, только с ней и согласна ^^) с UnMensch - спасибо :) Всё что я люблю - всё моё. Самосовершенствование - одна из главных прелестей жизни.
Я процитирую - "Каковы мысли человека, таков он сам. Мысли которые Вы встроили в свой характер, привели Вас туда, где Вы есть." Джеймс Аллен
Aleksandr_Rodionov, выражение вроде "Небо может быть голубым. Но небо может быть и разнообразных других цветов". Неоспоримо (потому что просто факт), но лежит на поверхности (потому что просто факт).


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее кря | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»